Счастливые сестры 29 серия Первая сестра это домохозяйка по имени Юн Е Ын, которая прожила в браке со своим успешным мужем целых семь лет и в итоге она узнала, что он изменяет ей. Она не верит в серьезность его романа на стороне и все свои силы посвятила, чтобы вернуть супруга обратно в семью.
Юн Сан Ын встретила Чхве Джэ Уном на одном из свиданий вслепую. Благодаря долгу ее школы по фортепиано девушка решила вступить в фиктивный брак, с целью расплатиться с долгом при помощи парня. От нее требуется чтобы Юн Сан стала новой матерью для его маленькой дочки.

">

Счастливые сестры 29 серия

Happy Sisters
Год: 2018
Жанры: Мелодрамы
Страна: Южная Корея
Актеры: Ли Ён Ын, Хан Чжи Сон, Ким Дон Гюн, Джои Олбрайт, Сон Чхан Хун, Ким Мин Джун, Чон Гын, Ким Сон Хва, Кан Со Джун, Чхве Мин Гым, Ли Сон Ук, Ли Джэ Ук, Пан Со Ён, Хан Ён, О Дэ Гю, Им Чхэ Му, Ким Ха Рим, Чон Дон Гю, Ли Си Ган, О Ён Силь, Сим И Ён, Го На Хи
Всего серий: 120
Продолжительность серии: 38 минут
С субтитрами: 120 серия
Статус:Завершен
Дорама "Счастливые сестры" 29 серия смотреть на русском онлайн
25 472
6
+3048
Счастливые сестры
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Счастливые сестры 29 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 2 апрель 2021
Счастливые сестры 29 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (6)
Комментировать
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга Гости 5 февраля 2024 09:07 0
    ппц главная героиня тупая... удавила бы уже ее...
  2. Гость Анна
    Гость Анна Гости 13 февраля 2023 12:17 +1
    каждая серия на столько интересная, что не оторваться. я в сериале по 16 серий половину пропускаю,. а тут все смоотрю ,каждая серия захватывающая, а я уже на 72ой
  3. Qwertyr
    Qwertyr Гости 6 сентября 2021 22:39 -1
    Почему не отпиваются серии?
  4. Otrix
    Otrix Гости 28 августа 2021 16:17 +2
    Где русская озвучка?
  5. Валентина
    Валентина Гости 4 августа 2021 09:37 0
    Не загружается дорама
  6. Шахзода
    Шахзода Гости 6 июня 2021 11:21 0
    Здравствуйте у меня почему-то не загружается дарама