Сотус 2 | Сотус С

SOTUS S The Series / Сотус 2 / Сотус С
Год: 2017
Страна: Таиланд
Актеры: Эмпер Суттатип Вутичайпрадит, Гай Сивакон Летчучот, Наммон Криттанай Асанпракит, Ай Иттикон Крайчарын, Онью Наттаварантон Кхамчу, Очжун Корн Кхунатипаписыри, Прин Нарадон Намбунтчит, Джэн Плойчомпу Супхасап, Вава Марипха Сирипул, Кан Канчанут Кенканка, Пуймек Напасон Вираюттвилай, Ten Nararak Chaibamrung, Офф Джумпол Адулкитипон, Ники Начат Джантапан, Нира Суванамат, Нью Тхитипум Течаапайкхун, Фиат Паттадон Чаннгын, Прауд Орнича Кринчай, Гансмайл Чхонаган Апонсутинан, Эм Пхурин Рынгвиватчарат, Ган Коравит Бунси, Джейн
Всего серий: 14
Продолжительность серии: 46 минут
С озвучкой: 13 серия
С субтитрами: 14 серия
Статус:Завершен
Лакорн тайский под названием "Сотус 2" продолжает рассказывать зрителям историю произошедшую в первой части. Прошло несколько лет и парням пришлось столкнуться с совершенно иными проблемами, такими как развитие отношений в новой среде и внешнем мире. Как окружающие воспримут их отношения? Сам Конфоб теперь лично наставляет первокурсников и обучает их студенческой системе SOTUS. Атит работает в большой фирме и осознаем, что работа и взрослая жизнь не так легка, как он все время считал. Кроме того, Конфоб вечно ревнует его и из-за этой ревности даже отказался выгодных возможностей стажировки и нашел работу в фирме Атита. Напряжение между героями азиатского сериала ежедневно растет, сумеют ли они справиться с ними и вынести все сложности.

Первая часть "Сотус"

7 015
2
+1074
Сотус 2 | Сотус С
Смотреть онлайн!

Дорама "Сотус 2 | Сотус С" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 24 ноябрь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Сотус 2 | Сотус С" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (2)
Комментировать
  1. Гость Olga
    Гость Olga Гости 10 августа 2023 16:35 0
    Все-таки добралась до СОТУС С. Конечно в продолжении моего милого Нью не так уж и много, но это лучше чем ничего. И на том спасибо, он по прежнему такой единственный и неповторимый…!!! Зато главной паре наконец уделили должное внимание! Вообще кайфую от их отношений, какое же в них притягательное очарование, какая то недосказанность, смущение, полуулыбка, влюбленность… тайна, которая будоражит воображение! Мне кажется, что эта история реально приближена к действительности, в которой вряд ли встретишь «уси-пуси» в повседневной жизни, наполненной учебой, работой и прочими заботами. Но то как ГГ смогли сохранить свои чувства и привязанность друг другу меня просто подкупило! А кому не хватило горячих сцен, для меня это не проблема, потому что созданное настроение позволяет домыслить все остальное… И спасибо за спецвыпуск, его содержание полностью раскрывает историю трогательной любви ГГ в обоих фильмах. Еще раз прошу не читайте отзывы, смотрите сами и делайте выводы!
  2. Георгий
    Георгий Гости 11 ноября 2021 13:29 0
    Сериал (два сезона), ставший в Азии культовым и вызвавший появление целой серии дорам о жизни студенчества Таиланда. Учеба, работа,быт, занятия спортом, развлечения молодых тайцев показаны на фоне студенческого кампуса (нашим бы студентам такие условия учебы!) Великолепная природа,съемки ночного Бангкока,отличные автомашины - гармоничное обрамление взаимоотношений главных героев. В главных ролях - хорошо известные любителям дорам актеры.С удовольствием поставил "Отлично"
Сотус 2 | Сотус С
Первая часть "Сотус"">