Сотус 2 | Сотус С 13 серия
Первая часть "Сотус"">

Сотус 2 | Сотус С 13 серия

SOTUS S The Series / Сотус 2 / Сотус С
Год: 2017
Страна: Таиланд
Актеры: Эмпер Суттатип Вутичайпрадит, Гай Сивакон Летчучот, Наммон Криттанай Асанпракит, Ай Иттикон Крайчарын, Онью Наттаварантон Кхамчу, Очжун Корн Кхунатипаписыри, Прин Нарадон Намбунтчит, Джэн Плойчомпу Супхасап, Вава Марипха Сирипул, Кан Канчанут Кенканка, Пуймек Напасон Вираюттвилай, Ten Nararak Chaibamrung, Офф Джумпол Адулкитипон, Ники Начат Джантапан, Нира Суванамат, Нью Тхитипум Течаапайкхун, Фиат Паттадон Чаннгын, Прауд Орнича Кринчай, Гансмайл Чхонаган Апонсутинан, Эм Пхурин Рынгвиватчарат, Ган Коравит Бунси, Джейн
Всего серий: 14
Продолжительность серии: 46 минут
С озвучкой: 13 серия
С субтитрами: 14 серия
Статус:Завершен
Дорама "Сотус 2 | Сотус С" 13 серия смотреть на русском онлайн
7 015
2
+1074
Сотус 2 | Сотус С
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Сотус 2 | Сотус С 13 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 24 ноябрь 2020
Сотус 2 | Сотус С 13 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (2)
Комментировать
  1. Гость Olga
    Гость Olga Гости 10 августа 2023 16:35 0
    Все-таки добралась до СОТУС С. Конечно в продолжении моего милого Нью не так уж и много, но это лучше чем ничего. И на том спасибо, он по прежнему такой единственный и неповторимый…!!! Зато главной паре наконец уделили должное внимание! Вообще кайфую от их отношений, какое же в них притягательное очарование, какая то недосказанность, смущение, полуулыбка, влюбленность… тайна, которая будоражит воображение! Мне кажется, что эта история реально приближена к действительности, в которой вряд ли встретишь «уси-пуси» в повседневной жизни, наполненной учебой, работой и прочими заботами. Но то как ГГ смогли сохранить свои чувства и привязанность друг другу меня просто подкупило! А кому не хватило горячих сцен, для меня это не проблема, потому что созданное настроение позволяет домыслить все остальное… И спасибо за спецвыпуск, его содержание полностью раскрывает историю трогательной любви ГГ в обоих фильмах. Еще раз прошу не читайте отзывы, смотрите сами и делайте выводы!
  2. Георгий
    Георгий Гости 11 ноября 2021 13:29 0
    Сериал (два сезона), ставший в Азии культовым и вызвавший появление целой серии дорам о жизни студенчества Таиланда. Учеба, работа,быт, занятия спортом, развлечения молодых тайцев показаны на фоне студенческого кампуса (нашим бы студентам такие условия учебы!) Великолепная природа,съемки ночного Бангкока,отличные автомашины - гармоничное обрамление взаимоотношений главных героев. В главных ролях - хорошо известные любителям дорам актеры.С удовольствием поставил "Отлично"