Мальчик-оборотень | Парень-волк

A Werewolf Boy / Neukdae Sonyeon / Волчонок / Парень-оборотень / Мальчик-оборотень / Wolf Boy / Парень-волк
Год: 2012
Страна: Южная Корея
Актеры: Пак Бо Ён, Син Би, Гу Гё Хван, Со Дон Су, Ли Джун Хёк, Ли Мин Ун, Сон До Хён, Ли Ён Ран, Ли Джун Хёк, Ан До Гю, Ю Сын Мок, У Чон Гук, Чон Ин Гём, Ким Сын Хун, Гу Бон Им, Чха Чон Хо, Нам Чжон Хи
Продолжительность серии: 127 минут
Статус:Завершен
Фильм корейский под названием "Мальчик-оборотень | Парень-волк" рассказывает зрителям историю о любви между диким мальчиком и прекрасной девушки Ким Сун И. Она переехала в деревню со своей семьей, потому что ей нужен был чистый воздух. Дело в том что она страдала от болезни легких. Однажды в своем сарае девушка обнаружила Чуль Су, паренька с доброй душой. Семья решила поселить сироту в собственном доме, одеть в чистую одежду и накормить.
Героиня фильма начала учить своего нового друга хорошим манерам и другим повседневным делам, и вскоре между ними установились глубокие и искренние отношения.


446
2
+68
Мальчик-оборотень | Парень-волк
Смотреть онлайн!

Дорама "Мальчик-оборотень | Парень-волк" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Фильм
Добавлен: 19 март 2021

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Мальчик-оборотень | Парень-волк" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (2)
Комментировать
  1. shark
    shark Администраторы 16 октября 2022 22:05 0
    Исправили)
  2. IRuda
    IRuda Посетители 16 октября 2022 21:34 0
    В актерах нет имени Пак Бо Ён сыгравшей главных героинь.
Мальчик-оборотень | Парень-волк Героиня фильма начала учить своего нового друга хорошим манерам и другим повседневным делам, и вскоре между ними установились глубокие и искренние отношения.
">