Монетная прачечная Минато (2022)

Wash My Heart! / Minato Shouji Coin Laundry / Minato's Laundromat / Minato Trading Coin Laundry / Прачечная Минато
Год: 2022
Страна: Япония
Актеры: Оку Томоя, Нисигаки Сё, Инаба Ю, Фукуси Сэйдзи, Тоёсима Хана, Кусакава Такуя
Всего серий: 12
Продолжительность серии: 25 минут
С озвучкой: 12 серия
С субтитрами: 12 серия
Статус:Завершен
Японская дорама под названием "Монетная прачечная Минато (2022)" рассказывает зрителям историю о Акиро Минато, который ушел из фирмы из-за сверхурочной работы и начал работать в небольшой прачечной, доставшейся ему в наследство от деда.
Эта прачечная любимое место для общения людей из тихого местечка, тут Акира познакомился со старшеклассником по имени Синтаро Кацуки. Бывший менеджер и студент быстро нашли общий язык и стали очень хорошими друзьями. Синтаро ищет поддержки и делится своей тайной с новым другом, и как-то раз герой дорамы решает раскрыть и свою тайну — он гей.



6 428
0
+5563
Монетная прачечная Минато (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Монетная прачечная Минато (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 25 октябрь 2022

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Монетная прачечная Минато (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Монетная прачечная Минато (2022) Эта прачечная любимое место для общения людей из тихого местечка, тут Акира познакомился со старшеклассником по имени Синтаро Кацуки. Бывший менеджер и студент быстро нашли общий язык и стали очень хорошими друзьями. Синтаро ищет поддержки и делится своей тайной с новым другом, и как-то раз герой дорамы решает раскрыть и свою тайну — он гей.

">