Помни меня (2022)

Remember Me
Год: 2022
Страна: Таиланд
Актеры: Тайтен Танатон Сэнанканикон, Джа Пхачара Суанси, Тайтен Течин Анусасананан, Фёст Чалонрат Новсамрон, Мин Пхиравит Аттачитсатапон, Мэн Супакрит Чарунметха
Всего серий: 12
Продолжительность серии: 44 минут
С субтитрами: 1 серия
Статус:Выходит
Лакорн тайский под названием "Помни меня (2022)" рассказывает зрителям историю о счастливом времени группы старшеклассников, их первой любви и первом испытании.
Как-то раз учительница в классе предложила своим ученикам написать письма для другой школы. Каждый студент имеет свой номер и пишет другим студентам под тем же номером. Для кого-то это было простое задание на тайском языке, которое быстро забывалось, а для кого-то затянулось на годы веселого общения.



1 271
0
-636
Помни меня (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Помни меня (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 14 октябрь 2022

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Помни меня (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Помни меня (2022) Как-то раз учительница в классе предложила своим ученикам написать письма для другой школы. Каждый студент имеет свой номер и пишет другим студентам под тем же номером. Для кого-то это было простое задание на тайском языке, которое быстро забывалось, а для кого-то затянулось на годы веселого общения.

">