Не зарекайся | Никогда не говори никогда (2019)

Never Say Never / Shan Shi Shan Zhong / Не зарекайся / Никогда не говори никогда
Год: 2019
Страна: Китай
Актеры: Чжан Чжэнь Лэй, Кен Тун, Цинь Цзюнь Цзе, Сюэ Хао Вэнь, Теренс Инь, Ван Юн Цюань, Сунь И
Всего серий: 42
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 42 серия
С субтитрами: 42 серия
Статус:Завершен
Китайская дорама под названием ''Не зарекайся | Никогда не говори никогда'' рассказывает историю о Фан Хане и его подруге Ло Фэй, которые дружат с детства. Девушка была офицером полиции под прикрытием, но была убита во время очередной тайной миссии. Главный герой китайского сериала был растерян, но внезапно он получил секретный пароль Ло, который мог понять только Фан. Парень решил выполнить секретную миссию любой ценой, начатую его подругой. Герой дорамы импульсивный и всегда действовал на линии огня, потихоньку пробираясь в наркосиндикат, и Гу Тао, крупнейший торговец наркотиками, заметил его. Постепенно начальник стал проникаться доверием к новичку и начал поручать ему более важные вещи. Фан Хан испытывает бесчисленные опасности, медленно приближается к убийце Ло Фэй, попутно желая уничтожить преступную группировку раз и навсегда.

11 165
1
+913
Не зарекайся | Никогда не говори никогда (2019)
Смотреть онлайн!

Дорама "Не зарекайся | Никогда не говори никогда (2019)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 16 январь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Не зарекайся | Никогда не говори никогда (2019)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Милена
    Милена Гости 18 января 2023 21:39 0
    Ну сериал заинтриговал прям с первой серии. Актёры на 100% справились со своими ролями. Некоторые места занятые, да, но общая картина великолепна. Картина открывает всю сложность и весь ужас данной проблемы, не только стран Азии, но и по всему миру. Спасибо маунту за озвучку, актёрам и всем, кто принимал участие в дораме. Рекомендую к просмотру!
Не зарекайся | Никогда не говори никогда (2019)