Лекарь из Чалонга

The Pharmacist of Chaloang / Thong Eak Mor Ya Tah Chaloang
Год: 2019
Страна: Таиланд
Актеры: Тоннен Радклао Амарадит, Нат Тепхассадин На Аюттая, Мэм Чинтара Сукапат, Ин Сарин Роннакиэт, Намван Пурита Супинчумпу, Рон Каомункади, Пан Пичапат Махатитайякун, Фрой Наттапон Чатпон, Тон Джакрит Аммарат, Пэт Напапа Тантракун, Пантжан Кавин Иманотай, Он Сипхан Чунчомбун
Всего серий: 14
Продолжительность серии: 75 минут
С субтитрами: 14 серия
Статус:Завершен
Таиландский лакорн под названием ''Лекарь из Чалонга'' рассказывает историю о двоих молодых жителях поселка. Тон Эк является внуком травника, который разбирается в фитотерапии и хочет стать врачом, но его дедушка решительно выступил против этой идеи. Чаба девушка из знатной семьи родители которой пытаются научить ее вышивать и сделать из нее образцовую жену. Однако у нашей красавицы есть своя страсть, это сражения на мечах.
 Не так давно в деревне произошла беда — появились призраки, похитившие домашних птиц и напугавшие всех в округе, так что местные жители не смели покидать свои дома. Как-то раз главной героине таиландского сериала с оружием пришлось отправиться в лес по своим делам. Увидев призрака, испуганная девушка побежала куда глаза глядят и встретилась с главным героем бесплатного лакорна, который решила провести ночь с друзьями на свежем воздухе. В результате наши два героя вместе пустились в бегство от призрака.
 После знакомства в таких обстоятельствах они все чаще начали видеться и постепенно сближаться. Как будут развиваться отношения девочки ведущей себя как сорванец, мечтающей бороться на мечах, и молодого человека, желающего стать врачом, и что у них общего, вы узнаете из этого сериала с русской озвучкой.

4 656
0
014
Лекарь из Чалонга
Смотреть онлайн!

Дорама "Лекарь из Чалонга" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 25 май 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Лекарь из Чалонга" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Лекарь из Чалонга