Сильная любовь | Интенсивная любовь 3 серия Спокойный, Чжоу Ши никогда не стремился завести отношения. Парень всегда был предан своей любимой работе и из-за этого он рассматривал людей исключительно как объект своих научных исследований. Су Цзинь всегда умело изображала коварную красавицу, но на самом деле ее сердце очень ранимое и хрупкое. Несмотря на все эти различия, персонажи дорамы с русской озвучкой в конечном итоге стали по другому смотреть друг на друга и на свой предстоящий брак.

">

Сильная любовь | Интенсивная любовь 3 серия

Intense Love
Год: 2020
Страна: Китай
Актеры: Чжан Юй Си
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 40 минут
С озвучкой: 24 серия
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Дорама "Сильная любовь | Интенсивная любовь" 3 серия смотреть на русском онлайн
54 309
4
+120134
Сильная любовь | Интенсивная любовь
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Сильная любовь | Интенсивная любовь 3 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 10 июнь 2020
Сильная любовь | Интенсивная любовь 3 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (4)
Комментировать
  1. Гость
    Гость Гости 22 августа 2020 11:29 +14
    Травма головы средней степени тяжести,готовьте операционную...))ржу не могу ...(об воздушную подушку)))
    1. Вита
      Вита Гости 25 февраля 2023 20:46 0
      100 % вариант такая травма вполне возможна так как при аварии подушка вылетает с большой скоростью буквально доля секунды и удар в лицо достаточно сильный
  2. Омуркан
    Омуркан Гости 5 июня 2020 00:03 -1
    Когда выйдет остальные серии?
    1. shark
      shark Администраторы 6 июня 2020 07:43 +5
      Вышла 19-я и 20-я серия с русскими субтитрами