Мой пузырьковый чай 2 серия Модэм, которая с самого раннего возраста думала, что магия пузырчатого чая тети Мин может помочь людям получить то, чего они хотят больше всего на свете. В школе главная героиня таиландского сериала мечтала стать самой лучшей среди девочек и чтобы все верили ей. Прошло двенадцать лет, девушка не добилась успеха в жизни - с работой у нее все плохо, да и кто муже она совершенно одинока. Тогда её тетя предположила, с помощью магии любовного чая наладить личную жизнь. Но здесь героине азиатского сериала удалось запутаться и случайно пролить чудесный чай на курьера. Им оказался красивый молодой человек. Им удалось уже встретиться однажды и поссориться.">

Мой пузырьковый чай 2 серия

My Bubble Tea / หวานน้อยรัก100% / Sweet little love 100% / 100% (не)сладкая любовь / Мой чай с пузырьками / Мой Бабл Ти
Год: 2020
Страна: Таиланд
Актеры: Плой Карисса Спринкет, Хани Патсон Бунъякиэт, Гансмайл Чхонаган Апонсутинан, Пувин Тангсакуэн, Крапук Пхатчара Табтхон
Всего серий: 13
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 13 серия
С субтитрами: 13 серия
Статус:Завершен
Дорама "Мой пузырьковый чай" 2 серия смотреть на русском онлайн
5 985
0
+711
Мой пузырьковый чай
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Мой пузырьковый чай 2 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 24 апрель 2021
Мой пузырьковый чай 2 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (0)
Комментировать