Генерал и я 44 серия Как-то раз главный герой китайского сериала встретил хрупкую, но весьма умную девушку, которую зовут Чжу Гэ. Они полюбили друг друга несмотря на противоположность в кровопролитной войне. Но герои азиатского сериала будут вынуждены расстаться, не знаю, встретятся ли они когда нибудь снова.


">

Генерал и я 44 серия

General and I / Gu Fang Bu Zi Shang
Год: 2017
Страна: Китай
Актеры: Ци Хан, Сунь И Чжоу, Ван Цэ, Уоллес Чун, Жэнь Си Хун, Чэн Хао Фэн, Сун Вэнь Цзо, Гань Тин Тин, Ван Цзы Жуй, Ван Тянь Чэнь, Вань Мэй Си, Ху Вэнь Чжэ, Юй Бо, Дэн Ша, Анджела Бейби, Мадина Мемет
Всего серий: 62
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 62 серия
С субтитрами: 62 серия
Статус:Завершен
Дорама "Генерал и я" 44 серия смотреть на русском онлайн
18 414
3
+4951
Генерал и я
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Генерал и я 44 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 20 сентябрь 2020
Генерал и я 44 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (3)
Комментировать
  1. Вита
    Вита Гости 5 октября 2022 18:10 0
    Великолепный сериал смотреть 100%
  2. Aurora
    Aurora Посетители 23 июля 2022 11:05 +3
    Чудесная дорама- прекрасная музыка, любовь. Генерал Чу Бэйцзе (Уоллес Чун) красив и бесподобен в любви, сражениях и стратегиях…
  3. Гость Ольга
    Гость Ольга Гости 11 января 2021 23:05 +3
    Благодарю за субтитры, которые дают возможность слышать живые голоса героев, и это прекрасно. Чудесная дорама про любовь и верность, последняя треть немного затянута, но это не критично. И спасибо создателям за возможность увидеть в последней серии все прекрасные моменты между Бе Цзе и Пин Тин. Великолепная игра Уоллеса Чуна сделала эту дорамой незабываемой. И у него очень солнечная улыбка и смех. Прекрасный актёр и замечательный певец. Благодарю за отличное качество видео.???