Удушающая сладость, заиндевелый пепел 37 серия Девушка по желанию своей матери обязана жить в стране 10 000 лет. Цзинь была весьма красивой и поэтому привлекла сыновей нынешнего правителя. Парни начали борьбу за сердце девушки, но они не знали, что Ми вовсе не испытывает к ним каких-либо чувств. Кроме того, героиня дорамы с русской озвучкой убеждена, что в смерти ее отца виновата королевская семья. И теперь все что ей двигает — это желание мести.

">

Удушающая сладость, заиндевелый пепел 37 серия

Ashes of Love / Xiang Mi Chen Chen Jin Ru Shuang / Heavy Sweetness, Ash-like Frost
Год: 2018
Страна: Китай
Актеры: Пэн Ян, Ван Жэнь Цзюнь, Чжоу Тин Вэй, Ся Чжи Юань, Чэн Цзы Цянь, Ван И Фэй, Ляо Цзинь Фэн, Чжан Цзюнь Жань, Хэ Чжун Хуа, Ду Юй Чэнь, Ван Юань Кэ, Кэти Чоу, Чэнь Юй Ци, Чжан Янь Янь, Фу Жоу Мэй Ци
Всего серий: 63
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 63 серия
С субтитрами: 63 серия
Статус:Завершен
Дорама "Удушающая сладость, заиндевелый пепел" 37 серия смотреть на русском онлайн
16 459
8
+4040
Удушающая сладость, заиндевелый пепел
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Удушающая сладость, заиндевелый пепел 37 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 1 октябрь 2020
Удушающая сладость, заиндевелый пепел 37 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (8)
Комментировать
  1. натали
    натали Гости 1 сентября 2022 00:29 0
    Итак сейчас я нахожусь на 13 серии и пока не знаю что предпримет рыбешка-повелитель ночей. Но уже сейчас понятно ,что он первый узнал что Цин Ми ему и фениксу не сестра! Брату конечно же не скажет! И поэтому он предпримет все чтоб она была с ним, тк. он влюблен в нее с первого взгляда! С того самого времени как она повязала ему красную нить на запястье! Так что его можно понять! А вот метания Феникса мне не понятны. Нужно было все выяснить у императора,и бороться за любовь !А не женится на другой! Но какова поганка императритца! омерзительная особа! Респект и уважение актрисе ее сыгравшей! Придушить ее хочется буквально с начальных серий!
  2. Натали
    Натали Гости 10 февраля 2022 17:20 0
    забыла описать красавца Пучи, и Лисий дух, без них ГГ было бы не справиться со злодеяниями Жульена.
  3. Натали
    Натали Гости 10 февраля 2022 17:04 +1
    Пересмотрела Эту дораму второй раз, от начала до конца, и снова вместе с главными героями, плакала и умалялась их бесконечной любовью, преданностью. Замечательная игра всех актеров, костюмы, декорации, я больше такой красивой дорамы еще не встречала, спасибо за озвучку. Каждый герой так искренно играл, даже злодеи выразили столько эмоций, тяжело было смотреть, и с другой стороны было жалко. Больше всего жалко Сокхе она то же искренно любила и помогала Фениксу выжить и рядом была в трудные минуты, но ее ожидала страшная участь, жаль. Императрица была жестока, пока была власть, но имела большую любовь к сыну. Муцы очень жалко, так хотелось, чтобы он ожил, увидел своего сына, у них тоже была сильная любовь. Особо хочу сказать о Жульене т.е дракоше, когда он улыбался все было хорошо, но когда стал мстить и сколько зла сделал ГГероям, я просто его возненавидела, но потом когда он покаялся, стал снова добродушным, жалко, что он не женился на своей слуге, которая была ему так предана и сильно любила, и все таки остается один. Но самое главное это конец серии, рада за Феникса и виноградинку, столько перенесли и вместе, да еще сынок родился, я очень, очень рада, Если будет время еще третий раз пересмотрю, Это из за День Луня ну уж очень впечатлил, сама его полюбила.
  4. Гость Людмила
    Гость Людмила Гости 7 февраля 2022 00:13 +1
    Рыбешка подлец, злой, гордый, завистливый, не может отдать Виноградинку Фениксу, в 40 серии проявляется уже его сущность, недоброжелательности. Это надо же снова зделал ей сердце холодное, и она мучается и Феникса любит, и не может быть с ним рядом, Дракоша мне стал противен.
  5. Гость Людмила
    Гость Людмила Гости 6 февраля 2022 17:33 0
    их сердца горят друг к другу, и ни какая рыбешка их не разлучит, все его трюки бесполезны, он холодный как лед, Феникс горяч как пламя. Даже в смертной жизни они неразлучны, а что дальше увидим, желаю им любви.
  6. Гость Людмила
    Гость Людмила Гости 4 февраля 2022 22:21 +1
    Дорама класс, особенно Феникс
  7. Любовь
    Любовь Гости 1 июня 2021 19:37 +5
    Эта дорама очень уникальная, все серии очень интересные. Смотрится на одном дыхании!!Рекомендую всем посмотреть. Не пожалеете!! Режиссёру и актёрам респект!!! Молодцы всё хорошо сделано!!!
  8. Рамзия
    Рамзия Гости 4 апреля 2021 22:46 +2
    сериал очень интересный с глубоким содержанием с прекрасными актерами большое спасибо хорошо что заканчивается фильм на позитиве и психологически разгружает.