Мой аджосси

My Mister / Naui Ajussi / Naui Ajeossi / My Ahjussi
Год: 2018
Жанры: Драмы
Страна: Южная Корея
Актеры: Ким Джун Ый, На Мун Хи, Пак Хэ Джун, Ким Гю Ри, Сон Сэ Бёк, Син Дам Су, Рю А Бель, Чан Ки Ён, Пак Хо Сан, Ли Кю Соп, Чон Чжэ Сон, Со Хён У, Чон Ён Чжу, Ан Сын Гюн, Ким Ён Мин, Ким Джун Хи, Го Ду Сим, Ли Ён Сок, Чон Хэ Гюн, Син Гу, Хон Ин, Чон Гук Хван, Чхэ Дон Хён, О На Ра, Ли Чжи А, Нара, Сон Сук, Чан Юль
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 87 минут
С озвучкой: 16 серия
С субтитрами: 16 серия
Статус:Завершен
Корейская дорама под названием "Мой аджосси" рассказывает зрителям историю о двоих сотрудников из одной и той же компании. Ли Джи Ан и Пак Дон Хун работали в одном отделе, но никогда не поддерживали никаких личных контактов. Девушка не общительна и изо всех сил старается не отличаться от остальных людей. Из-за больших долгов она была вынуждена работать почти круглыми сутками, а оставшееся время уделяла своей бабушке. Каждый день к ней домой приходит кредитор, чтобы попытаться взыскать долги.
Пак Дон отличается от всех в своем офисе своей честностью и полным безразличием к развитию своей карьеры. У него отличная должность и хорошая зарплата. Как-то раз в его руках оказывается взятка. Героиня корейского сериала пользуется этой возможностью, и забирает себе эти незаконные средства. Все это привело нашу пару к неожиданному повороту событий и полностью изменила их жизни.


4 354
0
+1313
Мой аджосси
Смотреть онлайн!

Дорама "Мой аджосси" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 21 октябрь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Мой аджосси" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Мой аджосси Пак Дон отличается от всех в своем офисе своей честностью и полным безразличием к развитию своей карьеры. У него отличная должность и хорошая зарплата. Как-то раз в его руках оказывается взятка. Героиня корейского сериала пользуется этой возможностью, и забирает себе эти незаконные средства. Все это привело нашу пару к неожиданному повороту событий и полностью изменила их жизни.
">