Овощной магазин холостяка

Bachelor's Vegetable Store / Chonggakne Yachaegage
Год: 2011
Страна: Южная Корея
Актеры: Ким До Ён, Ван Чжи Хе, Пак Су Чжин, Кан Йе Соль, Чхве Кван Чже, Шин Вон Хо, Чон Но Мин, Ли Се Ён, Нам Тхэ Бу, Чан Хан Сон, Ли Ын, Са Ми Чжа, Чан Джун Нён, Ли Кван Су, Чан Чжэ Хо, Пак Вон Сук, Чхэ Бин, Пак Сон Хун, Сон Джи Хёк, Но Чон Ый, Пак Си У, О Джэ Му, Сон Ха, Ким Ён Кван, На Джон Чхан, Хван Шин Хе, Чжи Чан Ук
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 65 минут
С озвучкой: 24 серия
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Дорама корейская под названием "Овощной магазин холостяка" рассказывает зрителям историю о парне по имени Хан Тэ Ян, который в 1998-м году открыл свою овощную лавку. Дела шли так хорошо, что три года спустя он стал владельцем большой сети супермаркетов.
Азиатский сериал покажет его путь к реализации своей мечты. Он родился и вырос в маленьком городке и много лет любил свою лучшую подружку. Главный герой дорамы полностью настроен посвятить свою энергию тому, что ему нравится.


5 300
0
+35
Овощной магазин холостяка
Смотреть онлайн!

Дорама "Овощной магазин холостяка" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 9 ноябрь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Овощной магазин холостяка" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Овощной магазин холостяка Азиатский сериал покажет его путь к реализации своей мечты. Он родился и вырос в маленьком городке и много лет любил свою лучшую подружку. Главный герой дорамы полностью настроен посвятить свою энергию тому, что ему нравится.
">