Счастливый фейсбук | Лайкни меня

Like for Likes / Johahaejyo / Happy Facebook / Happy Log In / Please Like Me / Счастливый фейсбук
Год: 2016
Страна: Южная Корея
Актеры: Чхве Чжи У, Им Чхэ Сон, Кан Ха Ныль, Пак Хи Бон, Сон До Хён, Хо Чон До, Ю А Ин, Ха Сок Джин, Ли Ми Ён, Исом, Хан Джэ Ён, Чон Ю Джин, Ким Чжу Хёк, Пак Мён Син, Ким Сын Хун, Чжи Юн Хо, Ли Чжон Ын, Пак Сыль Ги
Продолжительность серии: 120 минут
Статус:Завершен
Фильм корейский под названием "Счастливый фейсбук | Лайкни меня" рассказывает зрителям историю о трех парах, которых объединяет общая концепция. Так же будут показаны отношения взрослых людей, которые ищут единомышленников в этой жизни.
Стюардесса потерявшая много денег и вынужденная жить в одном доме с человеком, у которого сорвалась помолвка. Молодой продюсер и глухой музыкант, познакомившиеся через общих друзей. Сценаристка с трудным характером, вынужденная воспитывать ребенка в одиночку и самоуверенным актер прошлое, которого не отпускает его.


1 439
0
+13
Счастливый фейсбук | Лайкни меня
Смотреть онлайн!

Дорама "Счастливый фейсбук | Лайкни меня" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Фильм
Добавлен: 13 ноябрь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Счастливый фейсбук | Лайкни меня" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Счастливый фейсбук | Лайкни меня Стюардесса потерявшая много денег и вынужденная жить в одном доме с человеком, у которого сорвалась помолвка. Молодой продюсер и глухой музыкант, познакомившиеся через общих друзей. Сценаристка с трудным характером, вынужденная воспитывать ребенка в одиночку и самоуверенным актер прошлое, которого не отпускает его.
">