Повелитель волков | Волк

The Wolf / Lang Dian Xia / The Majesty of Wolf / Его Высочество Волк / Повелитель волков
Год: 2020
Страна: Китай
Актеры: Гун Чжэн Нань, Чжан Синь, Хуан Ян Дянь Тянь, Го Шу Яо, Дин Юн Дай, Линь Ю Вэй, Цзан Хун На, Цао Цзюнь
Всего серий: 49
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 49 серия
С субтитрами: 49 серия
Статус:Завершен
Дорама китайская под названием "Повелитель волков" рассказывает зрителям историю о сироте брошенном в лесу, который рос среди стаи волков. Как-то раз, пытаясь, спасти одного из волчат, он чуть не упал со скалы, но вовремя подоспевший генерал Чжу Вэнь спас его. Он привел мальчика к себе домой и дал ему имя Чжу Юйвэнь.
Десять лет спустя уже став взрослым главный герой сериала получил титул принца Бо, потому что его приемный отец завоевал трон и стал императором. Дочь высокопоставленного чиновника Чжай Син была определена как будущая жена молодого Юйвэня. Герои азиатской дорамы полюбили друг друга и соглашаются на брак. Вскоре им пришлось вместе защищать княжеский престол от захватчиков.


42 112
2
+95123
Повелитель волков | Волк
Смотреть онлайн!

Дорама "Повелитель волков | Волк" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 25 декабрь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Повелитель волков | Волк" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (2)
Комментировать
  1. Лили
    Лили Гости 27 ноября 2020 17:29 +2
    Пожалуйста сделайте с
    Озвучкай
  2. Алиса
    Алиса Гости 22 ноября 2020 08:23 +1
    Наконец-то она вышла, наверное 3 года назад был тизер.Подожду пока будет серий 5 потом начну смотреть, надеюсь не розачарует.
Повелитель волков | Волк Десять лет спустя уже став взрослым главный герой сериала получил титул принца Бо, потому что его приемный отец завоевал трон и стал императором. Дочь высокопоставленного чиновника Чжай Син была определена как будущая жена молодого Юйвэня. Герои азиатской дорамы полюбили друг друга и соглашаются на брак. Вскоре им пришлось вместе защищать княжеский престол от захватчиков.
">