Девушка с тысячей имён

A Waiting Bride / Nang Sao Mai Jam Kad Nam Sakul / Miss Unlimited Surname
Год: 2020
Страна: Таиланд
Актеры: Голф Пичая Нитипайсалкул, Нат Тепхассадин На Аюттая, Му Клот Аттасери, Мэм Вичуда Пиндам, Пуки Павинут Пхэнакон, Ак Акарат Нимитчай, Анит Сувит, Чинтанатда Ламмаканон, Пингпонг Тончай Тонкантом, Сучао Понвилай, Тай Пенпак Сирикун, Саруча Петрот, Нарупонкамон Чайсан, Читнарон Висетсомпак, Интира Юэньён
Всего серий: 28
Продолжительность серии: 50 минут
С субтитрами: 1 серия
Статус:Выходит
Лакорн тайский под названием "Девушка с тысячей имён" рассказывает зрителям историю о девушке по имени Риам, которая пережила много любовных похождений, но все они заканчивались очень плохо: один мужчина завел ребенка, а другой изменил ей! После всех неудачных попыток наладить серьезные отношения главная героиня тайского сериала решила, что любви в ее жизни больше не будет! Остаток своих дней лучше провести одной, чем переживать из-за отношений.
Вот только жизнь любит преподносить сюрпризы, но не всегда приятные. Девушка узнает, что у нее неизлечимая болезнь. Но есть два способа исправить эту ситуацию. Первый — это операция, а второй — беременность. Что же выберет Риам?


1 789
0
-11
Девушка с тысячей имён
Смотреть онлайн!

Дорама "Девушка с тысячей имён" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 3 декабрь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Девушка с тысячей имён" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

  • 1 серия
Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Девушка с тысячей имён Вот только жизнь любит преподносить сюрпризы, но не всегда приятные. Девушка узнает, что у нее неизлечимая болезнь. Но есть два способа исправить эту ситуацию. Первый — это операция, а второй — беременность. Что же выберет Риам?
">