Чёрный и Белый

Black & White / Pi Tzu Ying Hsiung / Pi Zi Ying Xiong
Год: 2009
Страна: Тайвань
Актеры: Дженни Чан, Патина Линь, Джейсон Цзоу, Ван Чуань И, Курт Чоу, Айви Чэнь, Чжан Фу Цзянь, Гао Ин Сюань, Аллен Чао, Соня Суй, Юй Хун Юань, Ренцо Лю, Бу Сюэ Лян, Тао Чуань Чжэн, Тан Чжи Вэй, Цянь Дэ Мэнь, Сю Цзе Кай, Хуан Тай Ань, На Вэй Сюнь
Всего серий: 26
Продолжительность серии: 50 минут
С озвучкой: 26 серия
Статус:Завершен
Дорама тайваньская под названием "Чёрный и Белый" рассказывает зрителям историю о двух партнерах детективах по имени Пи Цзы и Ин Сюн, которые вечно противостоят друг другу и имеют прекрасные взгляды на жизнь. Со временем они перешли от ненависти к глубокой дружбе.
Ин обладает сильным характером, но у него дурной характер. Он четко представляет, что хорошо, а что нет. Из-за своего поведения он сначала делает, а потом только думает, и этим часто доставляет не удобство капитану.

Приквел "Черный и белый: Начало"
Вторая часть "
Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости"


3 643
0
-13
Чёрный и Белый
Смотреть онлайн!

Дорама "Чёрный и Белый" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка
Добавлен: 31 январь 2021

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Чёрный и Белый" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Чёрный и Белый Ин обладает сильным характером, но у него дурной характер. Он четко представляет, что хорошо, а что нет. Из-за своего поведения он сначала делает, а потом только думает, и этим часто доставляет не удобство капитану.

Приквел "Черный и белый: Начало"
Вторая часть "
Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости"
">