Дорога домой (2023)

The Road to Home / Gui Lu
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Ша Бао Лян, Цзин Бо Жань, Ли Минь Чэн, Го Сяо Тянь, Тань Сун Юнь, Чжан Бай Цзя
Всего серий: 30
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 30 серия
С субтитрами: 30 серия
Статус:Завершен
Китайская дорама под названием "Дорога домой (2023)" рассказывает зрителям историю о Гуй Сяо и Лу Янь Чэнь, которые были парой в студенческие годы. Мужчина, который мало разговаривает, и милая девушка очень любят друг друга, и они еще молоды. Расставшись в том же году и встретившись вновь через долгие годы, они поняли, что чувство не исчезло. Гуй Сяо сожалела о расставании со своим парнем. Так совпало, что машину ее подруги угнали, и ей пришлось звать на помощь. Лу Ян Чэнь стал капитаном спецподразделения и много раз спасал героиню. Вот только он также немногословен и холоден. Смогут ли они вернуть годы разлуки?

5 238
1
+2343
Дорога домой (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Дорога домой (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 5 август 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Дорога домой (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Ina
    Ina Гости 31 мая 2023 19:25 +1
    Понравилось одно высказывание про этот сериал, поэтому просто процитирую "фильм не про любовь (вернее, не столько про любовь), а про чувство долга перед родиной, про сложную, но нужную профессию- защищать страну и граждан". Фильм о сложных буднях спецназовцев, о мужской порядочности и чувстве ответственности, о женщинах, которые умеют ждать любимых. Актер, играющий ГГ- харизматичен и немногословен, зато мастер на все руки (и с бомбами справляется, и готовит, и стирает, и убирает, и машины чинит- прям мечта всех женщин!). Актриса ГГ- вначале совсем не понравилась, ну прям никакая, настолько никакая, что не понять, как это можно в нее так влюбиться (да и отсутствие четкой линии подбородка, прям намек на двойной подбородок- добавлял года, хотелось ее заменить на какую- то "воздушное" создание). Но если Вы выдержите до 15-16 серии, то ГГ-ня "разыграется" наконец-то: станет выдавать эмоции хоть какие-то, смотреть будет интереснее. Хотя часто задаешься вопросом-ей 28 (по сериалу)или 10-13? Капризная, неумеха. А поразили 2вещи: а) почему они едят в верхней одежде почти всегда в кафе- это ж неудобно, рукава куртки так и просятся в тарелку; б) мальчишку друга ГГ (Циня) передают как "эстафетную палочку" из рук в руки, нигде он не задерживается- то там поживет несколько дней, то сям. Хотя он вроде не заморачиваться по этому поводу.
Дорога домой (2023)