Третий вид любви

The Third Way of Love / Di san zhong ai qing / 제3의 사랑
Год: 2015
Страна: Китай, Южная Корея
Актеры: Мэн Цзя, Лю И Фэй, Ян Фань, Сон Сын Хон, Чэнь Е Линь, Сун И Жэнь, Джесси Чиан
Продолжительность серии: 112 минут
Статус:Завершен
Китайский фильм под названием "Третий вид любви" рассказывает зрителям историю о красавчике миллионере и владельце крупной компании по имени Линь Цичжэн, который является объектом внимания многих девушек, но сам он обычно очень холоден и не интересуется своими поклонницами. Сестра Цзоу Юй, к сожалению, влюбилась в своего босса, но ее чувства не были взаимными. Тогда девушка попыталась покончить жизнь самоубийством. Цзоу Юй больше не могла видеть боли своей сестры, поэтому она решает отправиться в компанию, чтобы разобраться с героем фильма.

767
1
+1521
Третий вид любви
Смотреть онлайн!

Дорама "Третий вид любви" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Фильм
Добавлен: 14 март 2021

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Третий вид любви" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. l-sit
    l-sit Посетители 27 февраля 2024 16:07 0
    Хороший фильм. Красивая история о том, что "жениться по любви не может ни один король". Реалистично и немного грустно... Но, она изначально так и задумывалась "грустной", чтоб быть правдоподобной - как бы ни хотелось, никаких чудесных поворотов сценария не случилось (а ведь моглиииии). А когда сестра г.г-ни "на радостях за сестру" в очередной раз решила самоубиться (не забыв при этом подстраховаться и сообщить ей о своих планах), стало понятно - это "последний (сюжетный) гвоздь в крышку гроба" хеппиэнда. Актеры отработали на все 100 - как будто не смотришь, а подсматриваешь :) Фильм в целом китайский, как я поняла. Просто, видимо, среди китайских "богов" и "демонов" не нашлось такого шикарного (во всех отношениях) актера, как Сон Сын Хон ;)
    Фильм понравился - рекомендую.
Третий вид любви