Желанный цветок (2023) 7 серия Однако Читсамай отнюдь не такая. Она стремится избежать опеки родных и находит работу в компании Понгданая, но становится очередной жертвой его желаний. Она не хочет стать ещё одной несчастной девушкой в его жизни. Судьба Читсамай может повторить участь других несчастных девушек, которые когда-то были объектами его внимания, или же она сможет разоблачить Понгданая и заставить его понять, что настоящая любовь не может быть куплена или завоевана.
Тайский лакорн "Желанный цветок (2023)" - это волнующий драматический сериал, который заставляет зрителей задуматься о том, что настоящая любовь не может быть достигнута властью, деньгами или увлечениями. Это сериал о том, как любовь может изменить судьбу человека, и о том, как любовь может заставить нас понять, что жизнь - это не только о деньгах и власти, но и о настоящих чувствах и отношениях.


">

Желанный цветок (2023) 7 серия

Desirable Flowers / Dong Dok Mai / Цветочные дебри
Год: 2022
Страна: Таиланд
Актеры: Бос Тононт Вонбун, Киф Сиринат Сукантарат, Пинки Савика Чайядет, Мью Лакнара Пиата, Нью Тхитипум Течаапайкхун, Кай Супрани Чарыэнпон, Пуш Путичай Касетсин, Он Саравут, Пимми Пимпрапа Танпрапапон, Бен Пунъяпон Пунпипат, Тук Яни Чонвисут, Нин Нирут Сиритжаня
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 67 минут
С субтитрами: 16 серия
Статус:Завершен
Дорама "Желанный цветок (2023)" 7 серия смотреть на русском онлайн
1 878
1
+59
Желанный цветок (2023)
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Желанный цветок (2023) 7 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 29 март 2023
Желанный цветок (2023) 7 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Вита
    Вита Гости 23 мая 2023 23:27 0
    Круто Очень понравилось