С тех пор как мы встретились (2022) 9 серия Однако, владелец кафе и создатель десерта Ченг Му оказывается непростым собеседником. Он не желает говорить о мисс Мун и ведет себя странно, что вызывает у Цзян Сихан подозрения. Она начинает исследовать историю этого десерта, и понимает, что мисс Мун имеет глубокий смысл для Ченг Му и его семьи.
Цзян Сихан решает написать статью о мисс Мун, и она получает большой интерес у своих читателей. Однако, она не останавливается на этом и продолжает искать ответы на свои вопросы. В процессе своих исследований, она начинает понимать, что Ченг Му скрывает что-то важное.
Несмотря на все препятствия, Цзян Сихан не сдаётся и продолжает свои поиски. Она начинает понимать, что мисс Мун связана с ее прошлым, и она начинает вспоминать прошлое. В конце концов, Цзян Сихан узнает все тайны мисс Мун и Ченг Му, и это меняет не только ее жизнь, но и жизнь всех героев дорамы.


">

С тех пор как мы встретились (2022) 9 серия

Since I Met U / Yu Jian Ni Zhi Hou
Год: 2022
Жанры: Романтика
Страна: Китай
Актеры: Цзинь Цзы Сюань, Чжоу Цзюнь Вэй, Сюй Кэ Эр, Чан Бинь
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 31 минут
С субтитрами: 16 серия
Статус:Завершен
Дорама "С тех пор как мы встретились (2022)" 9 серия смотреть на русском онлайн
2 252
0
+46
С тех пор как мы встретились (2022)
Смотреть онлайн!
Поделиться!

С тех пор как мы встретились (2022) 9 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 29 март 2023
С тех пор как мы встретились (2022) 9 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (0)
Комментировать