Академия на горе Гуюань (2023)

Guyuan Imperial College / Gu Yuan Shan Shang You Shu Yuan / Высокогорная Академия Гуюань
Год: 2022
Страна: Китай
Актеры: Ван Я Цзя, Чэнь Хуань, Чэн Лэй
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 12 минут
С озвучкой: 24 серия
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Готовьтесь окунуться в самую захватывающую приключенческую историю! В новой китайской дораме, которая точно не оставит вас равнодушными, главная героиня проводит химический опыт, который переворачивает её жизнь с ног на голову. Неожиданный взрыв переносит её в прошлое, где она встречает загадочного и привлекательного ученого Це Шаня.

Теперь наша героиня - У Вэн Чэн, молодая дама, но она жаждет вернуться в своё время. Для этого ей нужен порох, чтобы воспроизвести тот самый взрыв, который привел её сюда. Один лишь способ достать порох - проникнуть в Академию Гуюань, где учится Це Шань. Чтобы скрыть свою истинную личность, она вынуждена преобразиться в мужчину и стать сыном генерала.

Сопровождайте нашу героиню в её волнующем и рискованном путешествии, полном захватывающих приключений, опасностей и романтики. Какие невероятные повороты судьбы ожидают её в Академии Гуюань? Сможет ли она достать порох и вернуться в своё время? Загадки, интриги и неожиданные события ждут вас!

Не пропустите самое невероятное историческое путешествие с У Вэн Чэн и Це Шанем в этой захватывающей китайской дораме. Погрузитесь в мир тайн, романтики и приключений, который оставит вас в напряжении до последней минуты.


1 244
0
+46
Академия на горе Гуюань (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Академия на горе Гуюань (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 29 июнь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Академия на горе Гуюань (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Академия на горе Гуюань (2023)