Все о докторе Тан (2022)

Dr. Tang / Guan Yu Tang Yi Sheng De Yi Qie
Год: 2022
Жанры: Драмы
Страна: Китай
Актеры: Августа Сюй-Холланд, Ван Цэ, Хуан Цзюэ, Чжан Дин Хань, Пэн Ян, Чжан Вэнь, Сюань Янь, Цзинь Цзэ Хао, Ши Юй, Цзя Цзин Хуэй, Цинь Лань, Нин Вэнь Тун, Чжао Чэн Шунь, Ян Цзы Хуа, Чжан Сян, Цюй Гао Вэй, Лю Мэй Хань, Вэй Да Сюнь, Бай Чжи Ди, Ван Яо Цин, Гао Лу
Всего серий: 36
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 36 серия
Статус:Завершен
Захватывающая история дорамы сосредоточена на жизни Тан Цзя Юй, талантливого кардиохирурга. После работы за границей она возвращается в родной Китай и назначается директором кардиологического центра. Ее назначение вызывает недовольство коллег, но благодаря своей преданности и трудолюбию молодая женщина постепенно завоевывает их доверие.

Однако, несмотря на успехи и внимание со стороны анестезиолога Е И Мина, доктор Тан чувствует, что что-то не так. Серия неудачных операций и возвращение бывшего мужа сильно подрывают ее уверенность в себе и веру в хирургию.

Героине потребуется время, чтобы собраться с силами и вновь обратиться к своей страсти - хирургии. Она будет сталкиваться с множеством испытаний и преград, но только через собственное разочарование и рост она сможет восстановить свою веру в себя и свою профессию.

Погрузитесь в захватывающий мир медицины и внутренней борьбы доктора Тан Цзя Юй. Откройте для себя ее историю, полную эмоций, трудностей и самооткрытия. Будет ли она снова обрести свое место в мире хирургии и счастье? Следите за судьбой главной героини в этой захватывающей дораме, которая покажет, что сила воли и стойкость могут преодолеть любые трудности.


2 423
0
+44
Все о докторе Тан (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Все о докторе Тан (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка
Добавлен: 1 июль 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Все о докторе Тан (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Все о докторе Тан (2022)