Баллада о нефритовой кости (2023)

The Longest Promise / Yu Gu Yao / Faraway Beauty / Jade Bone Ballad
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Жэнь Минь, Фан И Лунь, Сяо Чжань, Ван Чу Жань, Хань Дун, Лу Юй Сяо, Е Шэн Цзя, Фу Бо Хань, Ли Мин Дэ, Ван Цзы Ци
Всего серий: 40
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 40 серия
С субтитрами: 40 серия
Статус:Завершен
Откройте для себя прекрасный мир запретной любви в истории, где главными героями станут принцесса Чжу Янь и жрец Ши Ин. Их нежные чувства возникли в сердцах, которые были предначертаны быть разлученными. 

Когда Чжу Янь столкнули с предложением о браке, она решает сбежать, чтобы осуществить свои мечты и жить по своему желанию. Но ее учитель, жрец горы Цзюи, находит ее их встреча становится судьбоносной. Постепенно между ними возникают непреодолимые чувства, но мир запретов и правил стоит на их пути.

Как учитель может бросить вызов своим обязанностям и полюбить свою ученицу? Каким образом возлюбленные смогут противостоять предрекаемому им страшному пророчеству? Возможно, им придется сразиться с самой судьбой, чтобы обрести каплю счастья в этом запретном романе.

Окунитесь в эту захватывающую дораму, которая заставит вас пережить эмоциональную бурю и понять, что невозможное становится возможным, когда сердце и душа вступают в битву с судьбой. Присоединитесь к Чжу Янь и Ши Ину в их стремлении к любви и счастью, которое может изменить все предрассудки и ограничения.

Не упустите эту захватывающую историю, где запретная любовь становится силой, способной преодолеть самые невероятные преграды.


5 988
0
+1727
Баллада о нефритовой кости (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Баллада о нефритовой кости (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 13 август 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Баллада о нефритовой кости (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Баллада о нефритовой кости (2023)