Мое сердце бьется (2023)

Heartbeat / Gaseumi Ttwinda / Heart Beats / Can You Feel My Heartbeat? / Destined With You / My Heart Is Beating
Год: 2023
Страна: Южная Корея
Актеры: Чон Ён Ги, Пак Ин Хван, Ли Юн Сан, Пак Чхоль Мин, Го Гю Пхиль, Хам Тхэ Ин, Сон Ён Чжэ, Ким Ба Да, Сын Ю, Пэк Со Ху, Ли Со И, Со Хён Чхоль, Ким Хён Джун, Чхве Юн У, Юн Пён Хи, Чо Си Ён, Пэк Хён Джу, Ким Ин Квон
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 60 минут
С озвучкой: 16 серия
С субтитрами: 16 серия
Статус:Завершен
Погрузитесь в захватывающий мир вампиров в истории Сон У Хеля. Он был настоящим вампиром, но потерял свою возлюбленную и принял решение оставить свое вампирское прошлое позади. Сон У Хель искал способ стать обычным человеком и попробовал множество методов, но ничто не сработало, пока ему не сказали, что ему нужно проспать сто лет в гробу, сделанном из боярышника.

Впервые удача улыбнулась Сон У Хелю, его цель казалась так близкой... Однако, по несчастливой случайности, на 99-м году его сна его разбудила девушка Чжу Ин Хэ, новая владелица дома, где Сон У Хель спал. Теперь эти двое связаны тайной, которая изменит их жизни.

Что произойдет с Сон У Хелем и Чжу Ин Хэ? Какая судьба ждет их дальше? Ответы на эти вопросы вы узнаете, следуя за развитием сюжета в этой захватывающей дораме. Разгадайте секреты, которые скрываются в прошлом Сон У Хеля и узнайте, как эта необычная связь повлияет на их жизни.

Не пропустите эту уникальную историю, где романтика и мистика переплетаются в одном потрясающем приключении. Приготовьтесь к невероятным поворотам событий и раскрытию тайн, которые ожидают Сон У Хеля и Чжу Ин Хэ.


3 588
0
+513
Мое сердце бьется (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Мое сердце бьется (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 17 август 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Мое сердце бьется (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Мое сердце бьется (2023)