Романтика сказочной страны (2023)

Fairyland Romance / Yu Qing Shu
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Чжоу Цзы Юэ, Чжэн То Цзян, Кэ Ин, Чжао Цянь, Чжэн Хао Юань, Хуан И, Лю Инь Цзюнь, Ван Хун И, Чжан Хао Чжэ
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 35 минут
С озвучкой: 24 серия
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Добро пожаловать в удивительную страну Таохуао, где царит идеальный мир и покой, окутанные красотой природы и добротой людей. Это место остается скрытым от посторонних глаз, и никому из хаоса внешнего мира не удается туда попасть, хотя многие мечтают о такой возможности. 

Лю Цинцин, наследная принцесса и правительница этого удивительного мира, проводит ритуал принятия власти, который должен предсказать ее будущего мужа. Однако, когда лепесток персика указывает на незнакомца, который появился из ниоткуда, все меняется. Вместо местных мужчин судьба намекает на таинственного пришельца. 

Согласно законам Таохуао, чужестранца следует убить, но оказывается, что этот принц из другого мира не так прост. Вместо того чтобы попытаться сбежать, он оказывается снова перед Лю Цинцин. 

Девушка принимает решение сохранить жизнь этого загадочного героя, несмотря на его настроение вернуться в свой мир. Их судьбы переплетаются, и начинается невероятное приключение, полное опасности и романтики. 

Следуйте за этой захватывающей историей, где два мира сталкиваются, и любовь преодолевает границы времени и пространства. Разгадайте тайны Таохуао вместе с Лю Цинцин и загадочным принцем, и узнайте, как их встреча изменит все их понятия о судьбе и любви. 

Не упустите шанс окунуться в этот магический мир, где между двумя сердцами возникает непреодолимая привязанность, а между двумя мирами — сильнейшие врата судьбы.


5 996
0
+1719
Романтика сказочной страны (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Романтика сказочной страны (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 31 декабрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Романтика сказочной страны (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Романтика сказочной страны (2023)