Ничего, кроме любви (2023)

Nothing But You / Ai Qing Er Yi / Just Love / Ничего, кроме тебя
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Чжоу Юй Тун, Чжан Тао, Гао Мин Чэнь, Чжу Юн Тэн, Ли Цин, Чай Цзюань Чжэ, Ту Сун Янь, Цзян Пэй Яо, У Лэй
Всего серий: 38
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 25 серия
С субтитрами: 25 серия
Статус:Выходит
Добро пожаловать в захватывающий мир Лянь Ю Ань, ответственной и преданной своей работе. Ее жизнь полностью посвящена решению трудовых задач, и она даже не имеет возможности завести собаку, не говоря уже о романтических отношениях. Однако, когда она организует спортивное мероприятие, ее жизнь меняется навсегда.

На этом мероприятии Лянь Ю Ань знакомится с Сун Сан Чуанем, гордым и целеустремленным парнем, который, ради заработка денег, идет на уступки своей совести. Видя, как упорно работает Лянь Ю Ань, Сун Сан Чуан решает поддержать ее и помочь ей справиться с инцидентом, когда ее спортивное мероприятие подвергается нападению злопыхателей, использующих подставные манекены и парики. Совместные усилия позволяют им уладить эту проблему и обрести взаимную поддержку.

Теперь, когда Лянь Ю Ань обнаруживает надежное плечо рядом с собой, она начинает задумываться о любви и о том, что значит иметь близкого человека рядом. Возникающие эмоции и чувства заставляют ее переосмыслить свои приоритеты и открыть сердце для новых возможностей.

Погрузитесь в эту захватывающую историю, где работа и любовь переплетаются в непредсказуемой и увлекательной смеси. Откройте для себя, как Лянь Ю Ань находит баланс между своим профессиональным ростом и личным счастьем. Вас ждет история о самооткрытии, взаимной поддержке и о том, что любовь может прийти в самые неожиданные моменты.

Готовы ли вы пройти вместе с Лянь Ю Ань через вызовы и преграды, чтобы найти свое истинное счастье? Откройте для себя, как инцидент с манекенами и париками стал поворотным моментом в ее жизни и открыл новые горизонты для любви. Это история, которая заставит вас задуматься о том, что значит находить баланс между работой и личной жизнью, и о том, как важно иметь настоящую поддержку рядом.


3 137
0
+1220
Ничего, кроме любви (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Ничего, кроме любви (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 29 апрель 2024

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Ничего, кроме любви (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Ничего, кроме любви (2023)