Мой муж — злодей (2022)

My Villain Husband / Wo De Fan Pai Fu Jun / Мой муж злодей
Год: 2022
Страна: Китай
Актеры: Лю Чжи Вэй, Су Шань Шань, Ли Фэй
Всего серий: 25
Продолжительность серии: 10 минут
С озвучкой: 25 серия
С субтитрами: 25 серия
Статус:Завершен
Возможно, это была судьба, что главная героиня оказалась в такой неприятной ситуации. Она переместилась в мир исторического романа и стала неудачливой героиней, которая вынуждена была выйти замуж за злодея Лу Чэ, чтобы угодить главному герою Чу Бумину. Но ее действия сорвали планы Лу Чэ, и он сам ее убил! Теперь Бай Сяотан стоит перед необходимостью исправить ситуацию и изменить конец истории.

Первым шагом к переменам Бай Сяотан решает сблизиться с Лу Чэнем, этим самым злодеем, который принес ей столько бед. Но на ее пути встает множество препятствий. Во-первых, у нее есть муж, с которым у нее сложные отношения. Он постоянно придирается к ней и пытается навредить. Во-вторых, у Лу Чэна есть друзья, которые также не желают ей добра. Они всегда стараются помешать ей и причинить вред.

Но самым неожиданным препятствием на пути Бай Сяотан становится книжный червь. Он является своего рода сторожем истории и очень хочет, чтобы сюжет развивался по изначальному плану. Он не желает, чтобы Бай Сяотан изменяла судьбу и противится ее попыткам изменить историю.

Теперь Бай Сяотан стоит перед сложным выбором. Она должна преодолеть все препятствия и доказать, что она способна изменить свою судьбу. Она должна найти силы и умение противостоять мужу, друзьям и книжному червю. И только тогда она сможет изменить историю и создать новый, лучший конец для себя и для всех вокруг.


5 484
0
+1020
Мой муж — злодей (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Мой муж — злодей (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 5 август 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Мой муж — злодей (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Мой муж — злодей (2022)