Числа (2023)

Numbers: Watchdogs in the Building Forest / Numbers: Buildingsoopui Gamsijadeul / Цифры / Числа: Сторожевые псы железобетонных джунглей
Год: 2023
Жанры: Драмы
Страна: Южная Корея
Актеры: Хан Гю Вон, Пэ Гы Рин, Пэ Хэ Сон, Чжу Пён Ха, Сон Пён Сук, Ён У, Ким Ён Джэ, Ли Сон Ёль, Чон Хэ Гюн, Син У Гём, Чхве Чон У, Нам Мён Рёль, Ким Мён Су, Ким Ю Ри, Пак Хван Хи, Чо Хи Бон, Чхве Джин Хёк, Ким Сон Бин, До Ён Джин, Кан Син Иль, Со Ын У, Пак Чон Он, Чхве Мин Су, Сон Ин Ён, Ким Кёль
Всего серий: 12
Продолжительность серии: 65 минут
С озвучкой: 12 серия
С субтитрами: 8 серия
Статус:Завершен
Чан Хо У, смелый и решительный человек, всегда готовый встать на защиту справедливости, с детства привык к трудностям и не боялся вступать в драки, если это было необходимо. Его отец, хоть и строго наказывал его за подобное поведение, всегда был рядом, став для него настоящим другом и наставником.

Несмотря на то, что Чан не имел возможности получить высшее образование, ограничившись только школьным образованием, его талант и целеустремленность помогли ему преуспеть. Он был принят в престижную бухгалтерскую компанию, где смог проявить себя и зарекомендовать себя как талантливого профессионала.

В этой же компании работал Хан Сын Чжо, сын вице-президента, который всегда гордился своим элитным образованием. Благодаря своему происхождению и статусу отца, он всегда был в центре внимания и имел привилегии. Однако, Чан Хо У не придавал большого значения этим привилегиям и ставил принципы справедливости и равенства выше всего.

Когда Чан столкнулся с несправедливостью на работе, он не мог остаться равнодушным. Он решительно вступил в борьбу с этим явлением, несмотря на возможные негативные последствия. Его непримиримость и решимость произвели сильное впечатление на коллег и начальство.

Чан Хо У стал неотъемлемой частью команды, внося значительный вклад в ее развитие. Его уникальный опыт и способность видеть проблемы с разных сторон делали его незаменимым сотрудником. Он был примером для других, показывая, что необходимо бороться за справедливость и нести ответственность за свои действия.

Таким образом, Чан Хо У, несмотря на отсутствие престижного образования, доказал, что талант и решимость могут привести к успеху. Его история вдохновляет всех, кто сталкивается с несправедливостью, не опускать руки и бороться за свои убеждения. Он стал примером того, как приверженность принципам и справедливости может изменить мир вокруг нас.


1 275
0
+711
Числа (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Числа (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 5 август 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Числа (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Числа (2023)