Влюблён в мою прекрасную леди (2023)

Many Hugs, My Lady / Hak Lay, My Lady / Beloved, My Lady
Год: 2023
Страна: Таиланд
Актеры: Тон Самитпон Сакунпончай, Пу Мантана Химатонкам, Гифтза Пия Понкулапа, Критсада Супапром, Пим Пимпан Чалайнакуп, Мали, Джин Четиннара Понпирадет, Вит Пхутхарит Промбандан, Нум Суравут Майкан, Дундао Чаручинда, Чуккадуи Даная Ратанатада, Бум Супапон Вонтуайтон, Тэнтаван Таддео Майоли Мэджиоли, Кана Риньярат Ватчараротсири
Всего серий: 18
Продолжительность серии: 83 минут
С субтитрами: 16 серия
Статус:Выходит
Лалин - искушение среди обычных смертных. Красота и богатство - ее верные спутники, а жизнь кажется такой легкой и беззаботной. Она не задумывается о будущем, не строит долгосрочных планов. Но один крутой поворот судьбы меняет все на свете, и Лалин оказывается в водовороте событий, которые переворачивают ее мир с ног на голову.

Ее парень решает расстаться с ней, оставляя Лалин с разбитым сердцем и сломанной надеждой. Но это еще не все. Молодой любовник ее матери, человек, который притаился в тени, пытается завладеть не только ее телом, но и ее наследством. Он готов на все, чтобы получить то, что по его мнению принадлежит ему по праву.

А мать, переживая за будущее своей дочери, решает принять радикальные меры. Она лишает Лалин денег и бизнеса, надеясь, что это заставит девушку серьезнее отнестись к своей жизни. Но она не предвидит последствий своих действий.

В довершение всей этой суматохи, Лалин становится жертвой похищения. Она оказывается в руках безжалостных преступников, которые хотят использовать ее в своих целях. Но благодаря удачному стечению обстоятельств, Лалин удается сбежать. Она оказывается в маленькой деревушке, где решает притвориться, будто потеряла память. В ее глазах сияет невинность, но внутри ее горят пламенные желания.

Именно здесь, в этой тихой и уютной деревушке, Лалин находит неожиданное спасение в лице местного жителя по имени Джет. Он становится ее опорой, но в то же время вызывает волнующие чувства. Лалин решает играть роль беззащитной девушки, чтобы остаться в безопасности, но ее сердце не может устоять перед обаянием этого загадочного красавчика.

Страсть, опасность и предательство переплетаются в этой истории. Лалин оказывается на распутье, где каждый выбор может определить ее судьбу. Сможет ли она найти силы противостоять темным силам, которые стремятся завладеть ее жизнью и сердцем? Или же она погрузится в бездну страсти, от которой нет возврата?

Погрузитесь в мир запретных желаний и непредсказуемых поворотов судьбы вместе с Лалин. Поверьте, эта история заставит ваше сердце биться быстрее, а ваши мысли останутся с ней надолго.


1 364
0
02
Влюблён в мою прекрасную леди (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Влюблён в мою прекрасную леди (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 8 август 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Влюблён в мою прекрасную леди (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Влюблён в мою прекрасную леди (2023)