Принцесса и оборотень (2023)

The Princess and the Werewolf / Lang Jun Bu Ru Yi / Go Princess, Go! Season 2 / Легенда о возвышении жены наследного принца 2: Принцесса выходит замуж / Мой недовольный волк
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Си Эр Ли, Хэ Вэнь Цзе, Шэн И Лунь, Ван Лу Цин, Ян Чуань Бэй, Ли Юй, Ши Цзы Сюнь
Всего серий: 30
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 30 серия
С субтитрами: 30 серия
Статус:Завершен
Молодая и непокорная Ци Па, королевская принцесса с благородным сердцем, принесла свежий ветер перемен в королевство, где коррупция и безразличие царствовали. Ее родители были не только высокопоставленными чиновниками, но и заботливыми родителями, которые научили ее ценить простых людей и бороться за их права. За это Ци Па стала истинной народной героиней.

Однако, когда ее отец взошел на трон и взял на себя руководство государством, он передал правление своей братии, в то время как сам с супругой отправился в далекую Европу. Он попросил Ци Па довериться судьбе и остаться верной своим принципам. Но вот непослушное сердце принцессы столкнется с трудным выбором, когда она встретит загадочного и привлекательного молодого человека.

Тетя Ци Па, всегда настаивающая на том, что в ее двадцать лет пора заботиться о своем будущем и выбирать достойного жениха, не перестает напоминать ей о ее обязанностях. Но Ци Па не хочет слушаться советов тети, ведь ее сердце уже принадлежит тому, кто вызывает у нее смешанные чувства.

В этой захватывающей истории вы погрузитесь в мир романтики и приключений, где королевская принцесса должна преодолеть множество испытаний, чтобы найти свое истинное счастье. Путешествуйте вместе с Ци Па по ее сложному пути, где она столкнется с трудностями и опасностями, но никогда не потеряет надежды на любовь.

Готовы ли вы отправиться вместе с принцессой Ци Па в этот захватывающий мир, где любовь и судьба переплетаются в запутанной паутине? Узнайте, какие выборы сделает наша героиня и какие испытания ее ждут на пути к истинному счастью.


8 554
0
+3741
Принцесса и оборотень (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Принцесса и оборотень (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 25 сентябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Принцесса и оборотень (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Принцесса и оборотень (2023)