Сделать предложение королю (2023)

The Ring Finger Offered to a King / Ousama ni Sasagu Kusuriyubi / The Third Finger Offered to a King / Безымянный палец для Короля
Год: 2023
Страна: Япония
Актеры: Моринага Юки, Мураками Джун, Хаями Акари, Мацусима Нанако, Судзуки Таку, Кобаяси Рёко, Фукуда Юми, Миура Рёта, Норо Каё, Фува Мансаку, Цукадзи Муга, Ридзю Го, Андо Сэй, Нагао Кэнто, Оно Юрико, Рё, Бандо Рёта, Вакацуки Юми, Кидзаки Юриа, Отомо Карэн, Китамура Такуми, Оно Мидзуки, Кобаяcи Кинако
Всего серий: 10
Продолжительность серии: 46 минут
С озвучкой: 10 серия
С субтитрами: 10 серия
Статус:Завершен
Нитта Того - это имя, которое звучит сладко на губах Аяки, ее одноклассницы и первой настоящей любви. В школе она завораживала всех своей красотой, завоевывая восхищение окружающих. Однако, это привлекло неприятности для ее друга Нитты Того, который стал объектом зависти и преследований.

Чтобы защитить своего близкого друга, Аяка решила нарочно держаться от него на расстоянии. Они стали незаметными друг для друга, но судьба преподносит им встречу вновь, когда они уже выросли. Их пути пересекаются снова, когда им приходится работать вместе. Вместе они преодолевают преграды и расстояния, которые разделяли их раньше.

Нитта Того, полный решимости и преданности, предлагает Аяке нечто необычное - фиктивный брак. Его предложение появляется из желания помочь ее семье и обеспечить ей защиту. Вместе они смогут противостоять трудностям и справиться с любыми вызовами, которые им предстоят.

В этой захватывающей истории вы будете свидетелями воссоединения двух сердец, разделенных прошлыми обстоятельствами. Путешествуйте рядом с Аякой и Ниттой Того, когда они открывают для себя новые грани любви, преданности и жертвенности. Погрузитесь в мир страсти и романтики, где два человека объединяются не только искренними чувствами, но и необычным соглашением.

Готовы ли вы погрузиться в эту историю о судьбе и возможности второго шанса? Присоединяйтесь к Аяке и Нитте Того в их путешествии, где они будут преодолевать препятствия, искать свою истинную судьбу и найти настоящее счастье вместе.


1 731
0
+79
Сделать предложение королю (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Сделать предложение королю (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 12 август 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Сделать предложение королю (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Сделать предложение королю (2023)