Чрезвычайно опасная любовь (2023)

Extremely Perilous Love / Jun Xin Nan Qiu / Difficult to Win His Heart / Трудно завоевать его сердце
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Ван Син Вэй, Жэнь Юй, Ма Цзы Вэй, Ван Цзу И, Ли Му Чэнь
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 10 минут
С озвучкой: 24 серия
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Сюй Инь – дочь лекаря, чья жизнь перевернулась с ног на голову, когда ее семью жестоко убили перед ее глазами. Поклявшись отомстить, она решает изменить свою внешность и вступает в обманчивый брак с генералом Гу Шэн Нанем, которого она считает виновным в гибели ее близких. Ходят слухи, что генерал – калека и каннибал, но истинная тайна, которую он хранит, оказывается даже более страшной...

После того, как Гу Шэн Нань узнает, что его жена – не та, кем она представляется, он неожиданно решает защитить ее, даже если это означает поставить свою жизнь на кон. Сюй Инь оказывается не в состоянии исполнить свои мстительные планы, ведь генерал оказывается намного сложнее и загадочнее, чем она могла себе представить.

В этой захватывающей истории вы будете свидетелем сложной игры судьбы и любви, которая возникает между двумя людьми, погруженными в тьму и тайны. Следуйте за Сюй Инь и Гу Шэн Нанем в их путешествии, где они будут искать истину, бороться со своими внутренними демонами и обнаружат, что ничто не так, как кажется на первый взгляд.

Готовы ли вы окунуться в мир интриги, риска и неожиданных поворотов событий? Присоединяйтесь к Сюй Инь и Гу Шэн Наню, когда они раскрывают тайны прошлого, преодолевают свои предубеждения и узнают, что иногда истинная сила и любовь могут возникнуть даже в самых мрачных уголках нашего мира.


5 549
0
+1729
Чрезвычайно опасная любовь (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Чрезвычайно опасная любовь (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 17 апрель 2024

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Чрезвычайно опасная любовь (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Чрезвычайно опасная любовь (2023)