Весь мир против нас (2023) | Шипперить её (2023)

To Ship Someone / Quan Shi Jie Dou Zai Deng Ni Men Fen Shou / Весь мир против нас / Весь мир ждёт, когда вы расстанетесь / Шиперить её
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Хуан Тин Тин, Шао Юнь, Ли Пэй Энь, Ван Хао Сюань, У Мань Сы, Ху Чунь Ян
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 42 минут
С озвучкой: 24 серия
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
В мире литературы и кинематографа существуют две противоположности, Цзи Шу и Сун Яньци. Один - автор популярных романов, полных пессимизма и трагедии, другой - телепродюсер, мечтающий о счастливом конце. Их судьбы переплетаются, когда Сун Яньци решает адаптировать роман Цзи Шу для экрана, но с изменениями, чтобы история закончилась благополучно.

Цзи Шу недоволен таким предложением. Для него пессимизм и трагедия - неотъемлемые части его творчества. Однако, когда жизнь персонажей из его романа начинает сливаться с реальностью, они оказываются в хаосе, а Цзи Шу не может больше контролировать сюжет.

Сун Яньци и Цзи Шу оказываются в смертельной схватке за контроль над историей. Они понимают, что только вместе смогут найти выход из этого лабиринта. Переписывая историю, они сталкиваются с препятствиями и собственными внутренними демонами.

Но их решительность и настойчивость позволяют им преодолеть все испытания. Они погружаются во вселенную романа Цзи Шу, меняют сюжет и ход событий, чтобы персонажи нашли свое счастье. Они борются с дестинией, которая пытается вернуть все к прежнему, к трагедии и пессимизму.

Но будет ли у них достаточно сил и мудрости, чтобы изменить исход истории? Смогут ли они преодолеть свои различия и найти компромисс? И самое главное, что произойдет, если они добьются своей цели?

История Сун Яньци и Цзи Шу - это история о силе искусства и власти слова. Это история о том, что ничто не является окончательным, и даже самые мрачные истории могут измениться. Будьте готовы к захватывающему финалу этой схватки двух противоположностей, где каждое решение имеет свои последствия.


6 689
0
+1422
Весь мир против нас (2023) | Шипперить её (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Весь мир против нас (2023) | Шипперить её (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 26 ноябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Весь мир против нас (2023) | Шипперить её (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Весь мир против нас (2023) | Шипперить её (2023)