Пожалуйста, давай поженимся снова (2023)

Please, Remarry / Qiu Qiu Le Kuai Fu Huan Ba
Год: 2023
Жанры: Мелодрамы
Страна: Китай
Актеры: Сян Синь, Дун Чжи И, Чжао И Бо, Хуан Цзин Чжоу
Всего серий: 21
Продолжительность серии: 6 минут
С субтитрами: 21 серия
Статус:Завершен
В жизни Юнь Ваньвань все было не так, как она задумывала. Ради спасения семейного бизнеса она вынуждена была притворяться идеальной женой, и эта роль длилась целых три года. Но когда ее супруг Шэнь Лянчуань был госпитализирован для лечения, она решила, что пришло время освободиться от брачных уз и начать новую жизнь.

Юнь Ваньвань решительно взялась за создание своей собственной компании в сфере шоу-бизнеса. Она была уверена, что у нее есть талант и потенциал, чтобы достичь больших высот в этой индустрии. Но жизнь продолжала накладывать свои отпечатки на судьбу Юнь.

Переизбыток событий и разочарований заставил ее разделиться на две личности. Вторая личность Юнь испытывала неустрашимую потребность в продолжении отношений с Лянчуанем. Несмотря на все трудности, которые они пережили вместе, эта часть ее сердца все еще жаждала его присутствия.

И оказалось, что Лянчуань также не мог забыть свою бывшую супругу. Он тяготел к ней и мечтал о возвращении в ее объятия. Он понимал, что они были судьбоносными для друг друга, и сделал все возможное, чтобы вернуть ее.

Теперь их судьбы снова переплелись. Волею судьбы они оказались в одном месте, и их старые чувства снова вспыхнули. Но на этот раз оба были готовы бороться за свою любовь и не отпускать друг друга.

Юнь Ваньвань и Шэнь Лянчуань понимали, что их отношения будут испытаны многими трудностями и препятствиями. Но они были готовы пройти через все, чтобы быть вместе. Их любовь была сильнее, чем все преграды на их пути.

И так, на фоне ярких огней шоу-бизнеса, две души соединились вновь. Их история стала примером того, что любовь может преодолеть все препятствия и привести к счастью.

Погрузитесь в мир страсти, романтики и борьбы за себя и свою любовь. Откройте для себя историю Юнь Ваньвань и Шэня Лянчуаня - историю, которая заставит вас поверить в силу настоящих чувств и в то, что любовь может победить все.


2 221
0
+68
Пожалуйста, давай поженимся снова (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Пожалуйста, давай поженимся снова (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 15 сентябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Пожалуйста, давай поженимся снова (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Пожалуйста, давай поженимся снова (2023)