Теневой детектив 2 (2023)

Shadow Detective 2 / Hyeongsarok Sijeun 2 / 형사록 시즌 2 / Старый детектив 2
Год: 2023
Страна: Южная Корея
Актеры: Ли Хак Чжу, Чон Джин Ён, Чон Хэ Гюн, Ким Джэ Бом, Ким Син Рок, Кён Су Джин, Го Гю Пхиль, Хён Бон Сик, Ли Сон Мин, Чу Чжин Мо
Всего серий: 8
Продолжительность серии: 55 минут
С озвучкой: 8 серия
Статус:Завершен
Все годы работы в полиции превратили Кима Тэка Рока в настоящего профессионала, чьи навыки расследования были признаны самыми высокими в отделе. Но теперь, когда он вынужден покинуть свою должность и оставить все преступления позади, его страсть к правосудию не позволяет ему просто сидеть сложа руки.

Телефонный звонок от незнакомого номера разбудил его из покоя. Взволнованный голос на другом конце провода утверждал, что они старые друзья, но Ким Тэк Рок не мог вспомнить ни одной детали о таком человеке. И тем более, он не мог поверить своим ушам, когда тот обвинил его в убийстве.

Беспокойство и любопытство заставили бывшего детектива начать свое собственное расследование. Он решил выяснить, кто скрывается за этим мрачным звонком и какие мотивы привели к таким обвинениям. Каждый шаг, который он предпринимал, приближал его к разгадке загадочного заговора, который оказался намного больше, чем он мог себе представить.

Через свои связи и знания, Ким Тэк Рок начал распутывать клубок тайн, которые привели его к этому моменту. Он открывал двери, за которыми скрывались люди, готовые на все, чтобы сохранить свои секреты. Но ничто не могло остановить его - он был готов пойти до конца, чтобы найти истину.

Каждый день становился все опаснее, но Ким Тэк Рок не испытывал страха. Он был привык к риску, и его решимость только усиливалась с каждым новым вызовом. Он знал, что тайна, которую он раскрывает, может изменить все его представления о мире, но он был готов к этому.

И вот, наконец, он приблизился к опасной черте, за которой скрывались истина и предательство. Он был готов сразиться с теми, кто стоял на его пути, и принести им справедливость, которую они заслуживали. Ким Тэк Рок был на пути к своему самому сложному и важному делу, и он не собирался останавливаться, пока не достигнет своей цели.

Так начиналась история Кима Тэка Рока, человека, чья страсть к правде и жажда справедливости привела его к самому сердцу тьмы.


Первая часть "Теневой детектив (2022)"


648
0
+13
Теневой детектив 2 (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Теневой детектив 2 (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка
Добавлен: 12 август 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Теневой детектив 2 (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Теневой детектив 2 (2023) Первая часть "Теневой детектив (2022)"
">