Я так долго тебя ждал (2023) 2 серия
О Джин Сон неустанно работает, чтобы поймать настоящего преступника и снять с брата ложные обвинения, которые падают на него. Его преданность расследованию этого дела высоко оценивается, и он получает признание в полицейском участке Каннама. Но для О Джин Сона похвалы ничего не значат, потому что его брат стал жертвой жестокого убийства.

Дорама "Я так долго тебя ждал (2023)" представляет уникальную историю, которая гарантированно привлечет внимание аудитории. Сочетание напряженного сюжета, детективных загадок и семейной драмы сделает эту дораму непредсказуемой и захватывающей. Главный герой, О Джин Сон, вызывает симпатию своей решимостью и преданностью, что делает его переживания и борьбу за справедливость еще более волнующими.

">

Я так долго тебя ждал (2023) 2 серия

I’ve Been Waiting for You for a Long Time / Oraesdongan Dangsineul Kidaryeossseubnida / I Have Waited a Long Time for You
Год: 2023
Страна: Южная Корея
Актеры: Хён У Сон, Чхве Мин Ги, Ким Хи Чон, Квон Юль, Чон Сан Хун, Ли Гю Хан, Чхве Бом Хо, Сон Сын Ха, Чан Хе Джин, Ким Джи Ын, На Ин У, Пэ Чон Ок
Всего серий: 14
Продолжительность серии: 69 минут
С субтитрами: 14 серия
Статус:Завершен
Дорама "Я так долго тебя ждал (2023)" 2 серия смотреть на русском онлайн
1 478
0
+33
Я так долго тебя ждал (2023)
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Я так долго тебя ждал (2023) 2 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 14 сентябрь 2023
Я так долго тебя ждал (2023) 2 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (0)
Комментировать