Слишком поздно для любви (2010)

Слишком поздно говорить: Я люблю тебя
Год: 2010
Страна: Китай
Актеры: Уоллес Чун
Всего серий: 36
Продолжительность серии: 40 минут
С озвучкой: 36 серия
С субтитрами: 36 серия
Статус:Завершен
Китайский сериал «Слишком поздно для любви (2010)» – захватывающий и эмоциональный военный драматический роман, который рассказывает историю двух героев, Инь Цзин Вань и Мурон Фэн, чьи судьбы переплетаются в трудные времена.

Цзин Вань, молодая и красивая девушка из семьи купца, случайно встречает незнакомца, которому помогает скрыться от преследователей. Вернувшись домой, она узнает, что ее семья уже определила ее будущее, и она должна выйти замуж за Сюй Цзянь Чжана. Однако ее друг детства оказывается втянутым в темные дела, и он осужден за контрабанду оружия и медикаментов. Веря в его невиновность, Цзин Вань отправляется на спасение своего жениха, но она не представляет, какая судьбоносная встреча ее ждет.

В то же время Мурон Фэн, сын влиятельного военачальника Северного Китая, возвращается из-за границы после узнавания об убийстве своего отца. Он сталкивается с политическими интригами и заговорами, задуманными соратниками его отца, которые стремятся получить власть. Мурон Фэн, проникнутый любовью к своей родине, решает объединить разделенные земли Китая. Однако он сталкивается с препятствиями и политическими играми, которые могут поставить под угрозу его любовь и цель.


1 778
0
-13
Слишком поздно для любви (2010)
Смотреть онлайн!

Дорама "Слишком поздно для любви (2010)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 12 сентябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Слишком поздно для любви (2010)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Слишком поздно для любви (2010)