Союз Дракона и Феникса (2023)

Order of the Dragon and Phoenix / Long Feng Ling / Орден Дракона и Феникса
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Канти Лау, Чэнь Хуань, Пань Юэ, Лю Чэн Линь
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 12 минут
С субтитрами: 20 серия
Статус:Выходит
Бай Сияо - молодой и амбициозный владыка секты Лунча, который стремится к власти и богатству. Он известен своими боевыми навыками и хладнокровием, но внутри он скрывает свои страхи и слабости. Лин Хаосянь - лидер лиги Фэнци, сильный и независимый, но одинокий и подавленный тяжелым прошлым. 

Когда они обнаруживают, что оказались в теле друг друга, они вынуждены сотрудничать, чтобы вернуть свои души на места. Но постепенно они начинают понимать, что жизнь другого не так проста, как им казалось. Их взаимодействие приводит к различным ситуациям, от смешных до опасных, но они учатся друг у друга и находят поддержку и понимание. 

Но когда они возвращаются на свои места, обнаруживается, что враги их королевства готовят коварный план, который может привести к его разрушению. Бай Сияо и Лин Хаосянь решают объединить свои силы и создать Союз Дракона и Феникса, чтобы защитить свой народ и раскрыть тайну их обмена душами. 

Но по мере того, как они ближе узнают друг друга, они понимают, что их чувства тоже меняются. Их дружба превращается в любовь, но они не могут быть вместе из-за своих обязательств и обязанностей. 

Сможет ли Союз Дракона и Феникса победить врагов и сохранить мир? И смогут ли Бай Сияо и Лин Хаосянь преодолеть препятствия и быть вместе? Следите за захватывающей историей о судьбе, любви и битвах в дораме "Союз Дракона и Феникса". Погрузитесь в мир боевых искусств и интриг, где герои должны пройти через испытания, чтобы достичь своей судьбы. Не пропустите это захватывающее путешествие, которое оставит вас в напряжении до самого конца.


1 214
0
+1113
Союз Дракона и Феникса (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Союз Дракона и Феникса (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 4 январь 2024

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Союз Дракона и Феникса (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Союз Дракона и Феникса (2023) ">