Айдолмаркет (2023)

CEO-dol Mart / Sajangdol Mateu / Boss-dol Mart / Супермаркет бывших айдолов
Год: 2023
Жанры: Комедии
Страна: Южная Корея
Актеры: Сюмин, Ли Сэ Он, Ли Син Ён, Чхэ Хён Вон, Ким Ша На, Чхве Вон Мён
Всего серий: 10
Продолжительность серии: 46 минут
С озвучкой: 10 серия
С субтитрами: 4 серия
Статус:Завершен
Они были молоды, красивы и амбициозны. Их голоса и танцы захватывали сердца миллионов поклонников, и они мечтали о славе и богатстве. Но жестокая реальность разбила их мечты на кусочки, и они разошлись, не добившись ничего значимого в мире шоу-бизнеса.

Пять лет спустя, судьба сводит их снова вместе. Но уже не на сцене, а в продуктовом супермаркете, который они обнаруживают принадлежащим им. Но как это возможно? Оказывается, в прошлом они подписали контракт на рекламу супермаркета, но не получили свои гонорары. Вместо этого, на их имя был записан магазин.

Ничего не смыслящие в бизнесе и торговле мальчики оказываются перед невероятным вызовом. Раскрутить супермаркет и сделать его прибыльным. Но как им это удастся? У них нет опыта и знаний в этой области, и к тому же, они разошлись в разные стороны и перестали общаться друг с другом.

Но они не сдаются. Ведь это их мечта – стать успешными и богатыми. И они решают принять вызов и попытаться превратить обычный супермаркет в настоящий айдолмаркет. Они собираются вместе и начинают работу над новым проектом.

Но это не так просто, как им казалось. Их попытки раскрутить супермаркет проваливаются одна за другой. Они делают ошибки, сталкиваются с конкуренцией и проблемами внутри команды. Но они не сдаются, ведь у них есть друг друг и их страсть к мечте.

С каждым днем, они становятся все ближе к успеху. Они учатся на своих ошибках, находят новые способы привлечения клиентов и разрабатывают уникальные продукты. Их магазин начинает привлекать внимание как место, где можно не только купить продукты, но и встретить своих кумиров.

Но успех приносит не только славу и деньги, но и новые проблемы. Они сталкиваются с завистью и недоверием со стороны других айдолов, которые видят в них конкурентов. Их личная жизнь также не остается за бортом – старые раны и обиды всплывают на поверхность, а новые чувства и эмоции разбиваются о стены славы и успеха.

Но они продолжают идти вперед, ведь они уже не просто айдолы, а бизнесмены. Их мечта о славе и богатстве становится реальностью, но вместе с этим приходит понимание, что настоящая ценность – это дружба и любовь.


2 004
0
+57
Айдолмаркет (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Айдолмаркет (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 14 октябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Айдолмаркет (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Айдолмаркет (2023)