Какой должна быть любовь (2022)

Love The Way You Are / Ai Qing Ying Gai You De Yang Zi / What Love Should Look Like / Люблю тебя такой, какая ты есть
Год: 2022
Жанры: Мелодрамы
Страна: Китай
Актеры: Гуань Цзы Цзин, Тянь И Тун, Жань Сюй, Чжан Хао Вэй, Чжан Тао, Лю И Тун, Чжао Цзы Ци, Лин Мэй Ши, Цяо Чжэнь Юй
Всего серий: 30
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 7 серия
С субтитрами: 25 серия
Статус:Выходит
Сю Гуанси всегда был уверен в своих силах и всегда добивался поставленных целей. Но когда он встречает Инь Икэ, его сердце начинает биться сильнее и он понимает, что эта девушка - его истинная любовь. Но она уже занята и не замечает его внимания.

Несмотря на это, Сю Гуанси не сдаётся и продолжает ухаживать за Инь Икэ. Он узнаёт, что она работает в известной фирме и решает присоединиться к ней, чтобы быть ближе к ней. Он становится её коллегой и начинает помогать ей в работе, пытаясь произвести впечатление на неё.

Но Инь Икэ по-прежнему не замечает его чувства и продолжает ждать предложения от своего парня Ли Зелиня. Однако, Сю Гуанси не сдается и старается доказать ей свою любовь. Он помогает ей в трудных ситуациях, поддерживает её и всегда рядом, когда ей нужно.

С каждым днем Инь Икэ начинает замечать Сю Гуанси всё больше и больше. Она понимает, что он не просто старый друг из детства, а настоящий мужчина, который готов защитить её и любить до конца жизни. Но она не может просто бросить своего парня и решиться на новые отношения.

Но когда Ли Зелинь наконец делает предложение Инь Икэ, она понимает, что её сердце принадлежит Сю Гуанси. Она отказывается от предложения и выбирает любовь, а не социальный статус и деньги.

И теперь героям предстоит преодолеть множество препятствий и пройти через испытания, чтобы быть вместе. Они понимают, что их любовь должна быть сильной и настоящей, чтобы противостоять всему, что станет на их пути.

Но в конце концов, когда два сердца объединяются в одно, они понимают, что это было того стоило. Их любовь стала ещё сильнее и они готовы пройти через все трудности вместе.


3 946
0
+1113
Какой должна быть любовь (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Какой должна быть любовь (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 18 апрель 2024

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Какой должна быть любовь (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Какой должна быть любовь (2022)