Тигр и журавль (2023)

Tiger Crane / Hu He Yao Shi Lu
Год: 2023
Жанры: Фэнтэзи
Страна: Китай
Актеры: Хэ Лань Доу, Лю Яо Юань, Цзян Кай, Цзян Лун, Цзян Ши Мэн, Чжан Му Си, Ван Цзи, Е Цин, Фань Мин, Ван Юй Вэнь, Чжу Юн Тэн, Хань Чэн Юй, Чжан Лин Хэ, Чэнь Ю Вэй, Ма Юэ, Чжан Синь
Всего серий: 36
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 36 серия
С субтитрами: 25 серия
Статус:Завершен
На Восточном континенте царит хаос, вызванный демонами, и люди оказываются в отчаянном положении. Чтобы защитить существ от неприятностей, повелители демонов создают мощный барьер с помощью красных бус. Но долгое время прекрасный мир сохранялся благодаря этому, пока однажды Ху Цзы, ничего не подозревая, не проглотил одно из драгоценных сокровищ.

Ци Сяосюань, юный и холодный мастер демонов, но с добрым сердцем, отправляется в опасное путешествие, чтобы найти новую красную бусину и заменить утраченную. Судьба сводит его с Ху Цзы, и вместе они преодолевают трудности и опасности, встречая на своем пути Чжао Синьтун, Ван Юцяня и Шанчу. Изначально испытывая отвращение друг к другу, они постепенно осознают и принимают различия и достоинства каждого.

Тем временем армия демонов, подавляемая веками, готовится к наступлению, стремясь уничтожить мир. Властитель демонов стремится использовать хаос, чтобы завладеть континентом, и только группа молодых людей, обладающих непоколебимыми мечтами и готовых пожертвовать собой ради спасения мира, может остановить его. 

Силой своей дружбы и решимости они противостоят темным силам, вступая в смертельную схватку с демонами. Ци Сяосюань и Ху Цзы понимают, что только объединив свои силы и веря в себя, они смогут победить врага и восстановить мир на Восточном континенте.


8 946
0
+711
Тигр и журавль (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Тигр и журавль (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 22 октябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Тигр и журавль (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Тигр и журавль (2023)