Удивительный талант (2023)

The Legend of Zhuohua / Zhuo Zhuo Feng Liu / Пылающий роман / Если женщина не учится усердно, она хочет выйти замуж
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Ян Чжи Вэнь, Чэнь Цзы Хань, Хэ Цян, Чжэн Го Линь, Цзи Чэнь, Сюй Хай Цяо, Хуан Хай Бин, Ван Ли Кунь, Цао Си Юэ, Ван Цзы Жуй, Чжань Юй, Чжоу И Жань, Е Шэн Цзя, Хэ Хун Шань, Чжан Янь Янь, Фу Мяо
Всего серий: 40
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 40 серия
С субтитрами: 38 серия
Статус:Завершен
Му Чжохуа, молодая и амбициозная женщина, решительно идет по своему пути к славе и успеху. В мире, где женщины обычно ограничены в своих возможностях, она не согласна быть просто ничем и никем. Она хочет стать чиновником и доказать всем, что женщина может быть успешной и достичь высот в карьере, даже если она выйдет замуж.

Для достижения своей цели, Му Чжохуа погружается в изучение поэзии и книг, чтобы расширить свой ум и знания. Она отправляется в Динцзин, где надеется найти учителя, который поможет ей в ее стремлении. Именно здесь она случайно встречает Лю Яня - мужественного и отважного молодого человека, известного своими боевыми навыками и героическими поступками.

Вначале Лю Янь испытывает некоторые сомнения относительно истинных намерений Му Чжохуа. Он не может понять, почему такая красивая и молодая женщина хочет заниматься чиновничеством, вместо того чтобы просто выйти замуж и вести обычную жизнь. Однако, увидев ее решимость и амбиции, он начинает уважать ее и поддерживать.

Лю Янь предлагает Му Чжохуа возможность проявить свои таланты и пройти императорский экзамен, который является важным шагом на пути к становлению чиновником. Он видит в ней потенциал и уверен, что она может добиться своей мечты, даже если она выйдет замуж. Вместе они начинают долгий и трудный путь, полный испытаний и препятствий.

В ходе своего пути они сталкиваются с непониманием и предубеждениями со стороны окружающих. Многие считают, что женщина не может быть успешной в чиновничестве, и что ее место - дома, уходить за семьей. Однако, Му Чжохуа и Лю Янь не сдаются перед этими стереотипами и продолжают бороться за свою мечту.

Их удивительный талант и необычные методы привлекают внимание и вызывают интерес у других людей. Они начинают менять мир вокруг себя, показывая, что женщина может быть успешной и счастливой, даже если она реализует свою карьеру. Они вносят свою лепту в создание нового мира, где женщины не ограничены стереотипами и могут достичь любых высот.


19 930
1
+2933
Удивительный талант (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Удивительный талант (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 13 февраль 2024

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Удивительный талант (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Taynaya
    Taynaya Посетители 18 февраля 2024 01:59 0
    Прекрасная Дорама, каждая серия интересная, смотрится на одном дыхании)))
Удивительный талант (2023)