Пожалуйста, будь моей семьей

Please Be My Family / Qing Cheng Wei Wo De Jia Ren / Прошу, будь моей семьей
Год: 2023
Жанры: Мелодрамы
Страна: Китай
Актеры: Чжэн Цю Хун, Се Бинь Бинь
Всего серий: 30
Продолжительность серии: 30 минут
С озвучкой: 30 серия
С субтитрами: 30 серия
Статус:Завершен
Ци Силе — молодая и решительная женщина, работающая планировщиком в рекламной компании. Она часто сталкивается с критикой и пренебрежением со стороны клиентов, но несмотря на это, Ци Силе старается хорошо выполнять свою работу, чтобы обеспечить своей дочери, Сюань, лучшую жизнь. Однако, чтобы оплатить операцию по удалению опухоли головного мозга у дочери, Ци Силе должна выполнить заказ проекта планирования для компании Маолиня.

Ци Силе обращается за помощью к Сун Хаоюю, боссу Маолиня. Сун Хаоюй — успешный и влиятельный бизнесмен, но он также страдает от проблем в личной жизни. Он воспитывает своего сына Ченчена в одиночку и ощущает недостаток семейного тепла и любви. Когда Сун Хаоюй узнает, что у Ци Силе есть дочь, он видит в этом шанс создать счастливую семью для своего сына и девочки.

Сун Хаоюй предлагает Ци Силе заключить фиктивный брак, чтобы они могли заботиться о своих детях вместе. Ци Силе, хотя сначала сомневается, принимает предложение и они начинают жить вместе. В то время как Ци Силе и Сун Хаоюй пытаются преодолеть свои проблемы и различия, они обнаруживают, что между ними возникают романтические чувства. Они начинают понимать, что настоящая семья не зависит от кровных уз, а от любви и заботы друг о друге.

Сюжет дорамы "Пожалуйста, будь моей семьей" рассказывает о том, как два разных человека, Ци Силе и Сун Хаоюй, объединяются ради своих детей и в процессе находят счастье и любовь в своей необычной семейной жизни. Они учатся преодолевать трудности, доверять друг другу и строить настоящую семью, основанную на взаимопонимании и поддержке.

36 968
3
+7581
Пожалуйста, будь моей семьей
Смотреть онлайн!

Дорама "Пожалуйста, будь моей семьей" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 12 март 2024

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Пожалуйста, будь моей семьей" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (3)
Комментировать
  1. Золушка
    Золушка Гости 2 марта 2024 20:25 +2
    Спасибо что давай добавим ещё одну серию с озвучкой ждём продолжение с озвучкой остальные серии остальных серия тоже с озвучкой

    И хорошего вечера вам

    Пусть будет озвучкой сериала цветущий исторического сериала Пусть дальше будет озвучка
  2. Золушка
    Золушка Гости 23 февраля 2024 15:23 +1
    Пожалуйст пусть будет дальнейшая озвучка очень ждём очень интересные мелодрамы
  3. Илга
    Илга Гости 20 февраля 2024 11:14 +2
    Пожалуйста добавьте 26-30 серия озвучку
Пожалуйста, будь моей семьей