Криминальный город 3 (3 часть)

The Roundup: No Way Out / Bumjoedoshi 3 / 범죄도시 3 / The Outlaws 3 / Crime City 3 / Бандитский город 3 / Облава: Нет пути назад / Вне закона 3 / Криминальный город: Разборки в Пусане
Год: 2023
Страна: Южная Корея
Актеры: Хан Гю Вон, Ли Бом Су, Чон Сок Хо, Кунимура Джун, Пак Джи Хван, Го Гю Пхиль, Ким Мин Джэ
Продолжительность серии: 105 минут
Статус:Завершен
Через несколько лет после успешной операции по уничтожению Ган Хэ Сана, детектив Ма Сок До снова возвращается в действие. На этот раз он сталкивается с новым вызовом - поставкой синтетического наркотика на корейский рынок. Молодежь Пусана просто тащится от этой отравы, а улицы города заполняются наркоманами.

Сок До собирает новую команду и отправляется на рейд по клубам, чтобы выйти на поставщика этого опасного наркотика. Однако в ходе расследования он обнаруживает, что за поставку отвечает его бывший напарник, который уже давно находится в розыске. Сок До понимает, что ему придется столкнуться с тем, кого он считал своим другом, и принять сложное решение - арестовать его или помочь ему избавиться от проблем.

В это время улицы Пусана охвачены наркотической лихорадкой, и Сок До понимает, что ему нужно действовать быстро, чтобы остановить поставки наркотика и спасти молодежь от опасной зависимости. Он также сталкивается с различными трудностями и препятствиями, включая сопротивление местных властей и сложные отношения с коллегами.

Дорама "Криминальный город 3" покажет не только напряженную борьбу детектива Ма Сок До с поставщиком наркотика, но и сложные моральные дилеммы и отношения между бывшими напарниками. Она также поднимет важные вопросы о наркотической зависимости, ответственности перед законом и о том, как правильные решения могут изменить судьбы людей.

412
0
+13
Криминальный город 3 (3 часть)
Смотреть онлайн!

Дорама "Криминальный город 3 (3 часть)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Фильм
Добавлен: 3 ноябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Криминальный город 3 (3 часть)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Криминальный город 3 (3 часть)