По небу

Across the Sky / Lat Fa La Fan
Год: 2023
Жанры: Драмы
Страна: Таиланд
Актеры: О Анучит Сапанпон, Офрод Кантапон Тчиндатавипон, Эм Апинан Прасетваттанакун, Плой Патчатон Танават, Луква Пичика Читтапутта, Чин Чинавут Интаракусин, Каптан Путанет Хонманоп, Донат Манаснан Панлэтвонсакун, Бум Танат Тжираратчакит, Пинпин Нича Пияваттананон, Ко Кунакорн Кирдпан, О Натсуттха Сарансириборирак, Нуи Сутжира Арунпипат, Дом Тжаруват Тьеварам, Тук Чанокванан Ракчип
Всего серий: 14
Продолжительность серии: 49 минут
С субтитрами: 12 серия
Статус:Выходит
Скай, парень с весьма необычным именем, не может отказаться от своей заветной мечты стать музыкантом, каким был его покойный отец. Для этого он решает отправиться в Таиланд, где намеревается поступить в академию и получить необходимые знания и умения. В этом ему помогает его дядя Макс, который является его опорой и наставником.

Прибыв в Таиланде, Скай становится частью молодежного коллектива, где знакомится с новыми друзьями, но также и с врагом, с которым успевает подраться. Вначале он подвергается нападкам и дракам, но благодаря мудрости дяди Макса и своей настойчивости, у него улаживаются отношения со сверстниками.

Со временем Скай начинает проявлять свой талант и страсть к музыке, и его мечта стать музыкантом начинает претворяться в реальность. Он получает возможность выступать на различных концертах и соревнованиях, где он проявляет свое мастерство и набирает популярность.

Параллельно с музыкальной карьерой, Скай также развивает личные отношения со своими друзьями, которые становятся для него важной поддержкой и источником вдохновения. Он учится быть ответственным и заботиться о своих близких, осознавая, что успех в музыке не может быть достигнут без поддержки окружающих.

Таким образом, благодаря упорству, мудрости дяди Макса и поддержке друзей, у Скай формируются хорошие отношения со сверстниками и открываются новые профессиональные горизонты. Он преодолевает трудности и препятствия, чтобы достичь своей заветной мечты и стать успешным музыкантом, каким был его отец.


1 538
0
+39
По небу
Смотреть онлайн!

Дорама "По небу" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 12 декабрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "По небу" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
По небу