Пугающее сожительство 9 серия Если человек проглотит бусину, ему останется жить всего один год, после чего бусина будет разрушена, а кумихо никогда не сумеет стать человеком.

">

Пугающее сожительство 9 серия

Frightening Cohabitation / Gan Ddeoreojineun Donggeo / My Roommate is a Gumiho / A Terrifying Cohabitation / A Falling Cohabitation / Мой сосед – кумихо
Год: 2021
Жанры: Романтика
Страна: Южная Корея
Актеры: Ким До Ён, Чан Ки Ён, Чхве У Сон, Хери, Пэ Ин Хёк, Пак Кён Хе, Ким До Ван, Чон Со Мин, Кан Хан На
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 60 минут
С озвучкой: 16 серия
С субтитрами: 16 серия
Статус:Завершен
Дорама "Пугающее сожительство" 9 серия смотреть на русском онлайн
3 955
10
+365405
Пугающее сожительство
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Пугающее сожительство 9 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 16 июль 2021
Пугающее сожительство 9 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (10)
Комментировать
  1. Викся
    Викся Гости 26 октября 2021 16:55 0
    дорама прикольная,но небыло такого чтобы я просмотрела её на одном дыхании. Чесно чего то нехватало,небыло трепета в сердце при просмотре и до конца досмотрела уже без сильного ентузиазма
  2. Тату
    Тату Гости 22 октября 2021 22:37 +2
    Нежная и романтическая дорама. Смотрела, отдыхая. Все герои понравились, но особенно главные - прекрасно сыграны два противоположных характера, которые не уступая, дополняют друг друга. Фильм о честности и человечности. Очень понравилось. Спасибо.
  3. Мари
    Мари Гости 10 сентября 2021 20:42 -2
    Ки Сон У намного лучше, зачем он нужен то ей был этот кумихо? Разве что ящики таскать быстро и легко. Не нравится он мне

    И главная героиня какая то недалекая, думает только о себе любви учёбе. Типа ты- кумихо , ну ладно ок. Нет, чтобы спросить откуда взялись, а кто ещё есть, какая история мифических существ. Поверхностно получается, не раскрыта другая мистическая сторона, было бы интереснее. А так по много часов всякие разговоры сплетни.
  4. Антонина
    Антонина Гости 28 июля 2021 01:34 0
    Дорама супер но когда последнюю серию переведёте на русскую озвучку.
  5. Жанар
    Жанар Гости 27 июля 2021 19:31 +1
    10 из 10 ????
  6. Наталия
    Наталия Гости 26 июля 2021 22:39 +1
    Почти всегда в корейских дорамах раздражает г.героиня не хочется почему то досматривать до конца бесит.
  7. markisa
    markisa Гости 14 июля 2021 21:51 +4
    очень понравилась дорама. я на последней серии и хоть она не очень динамичная, но зато все артисты успевают раскрыть характеры своих героев и показать более широкую гамму переживаний. при схожих моментах в легендах о лисах, этот сюжет отличный. От других:))
    советую к просмотру
    10 баллов по 10-бальной шкале
  8. Дорамшица
    Дорамшица Гости 19 июня 2021 07:25 +2
    Крутяк?
  9. Дорама
    Дорама Гости 16 июня 2021 18:48 +3
    ?????

    Очень хороший и красивый сериал
    ???♥️
    1. Гость
      Гость Гости 1 ноября 2023 01:27 0
      А мне очень понравилось СУПЕР