Моё имя 5 серия

Моё имя 5 серия

My Name / Возмездие / Немезида / Nemesis / Под прикрытием / Undercover / Во имя мести
Год: 2021
Страна: Южная Корея
Актеры: Ли Хак Чжу, Хан Со Хи, Ан Бо Хён, Ким Сан Хо, Пак Хи Сун, Чан Юль, Им Ки Хон
Всего серий: 8
Продолжительность серии: 50 минут
С субтитрами: 8 серия
Статус:Завершен
Дорама "Моё имя" 5 серия смотреть на русском онлайн
1 556
3
+5365
Моё имя
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Моё имя 5 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 15 октябрь 2021
Моё имя 5 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (3)
Комментировать
  1. Ира
    Ира Гости 18 октября 2021 18:40 0
    Крутой сериал! Актёры, сценарий,режиссёра, музыка - всё супер! Сцены драк великолепные, психологическое напряжение есть. Интрига предсказуемо, но это не портит впечатление. Советую к просмотру тем, кому наскучили розовые няшки
    1. Дана
      Дана Гости 22 октября 2021 21:02 0
      Я в возторге! После ,,Я знаю но'' етот фильм мне смотрится как работа Холивуда......Мне безумно смешно потому что как то ожидала от етой крохотной и белокожей девчушке ,что из паре Джейна именно она окажется ,,плохой'' по сути о ней пишут что перед фильмовой карьере она была именно плохой'' по понятия корейского общества Сейчас просто с удовольствием смотрю каждая минута сериала /люблю сильних женщин способни сами позаботится о себе и у каторых зад обичной внешности спрятан ум ,способност соображать и действовать енергично и неожидано для обкружаюших/ Жду с нетерпением следущего фильма мужской бабочки/ее партнер Сонг Кан в ,,Я знаю но''и смеюс представляя как он бойтся жуков в закадровой стрелбе/ Не кидать в меня тапки -он прекрасний мужской екземпляр и хорошо показался в роль талантливо любящего етой безумной девчушке любовник/ Нооооо посмотрим кто сильнее и талантливее в годах будет!Хоть етот безумний базар придуманих страстей кино принадлежит фанаток женщин!А на счет Ан Бо Хьона ........после ,,Клетки Юми '' етот фильм показивает что ето нам не стоится что кроме его неожиданое превращение в красавчика кариера у него правда начинает стремительно идти в верх и уже убью корейких нетисизенов если и для него откопают неизвестная девушка / нуна в 36 -7 лет/ каторая он принудил делать аборта!
      1. Бакы
        Бакы Гости 21 ноября 2021 15:36 +1
        Суперь фильм.Судаволствием смотрела спасибо за фильм