Маленькая кухня

Little Kitchen / Mokkoji Kitchen
Год: 2021
Жанры: Романтика
Страна: Южная Корея
Актеры: Нам Кю Хи, Чон Су Хён, Чхве Со Юн, Чжин Хе Вон, Гон Чан Шик
Всего серий: 9
Продолжительность серии: 10 минут
С озвучкой: 9 серия
Статус:Завершен
Дорама под названием "Маленькая кухня" рассказывает зрителям историю о парне по имени Му Ён, который переехал в новую квартиру, а его новой соседкой стала Ро Ин. Однажды он заказал еду на дом, но ему не дали палочки для еды. На двери квартиры девушки висел пакет и внутри лежали приборы для еды, которых у него не оказалось. Парень решил взять их у нее и именно так произошла их первая встреча.
Герой дорамы работает шеф-поваром в Mokkoji Kitchen и считается великолепным работником. Он прилежный и трудолюбивый. Ему нравится процесс создания различных блюд. По сравнению с ветреной Ро Ин, он предпочитает готовить дома, а не ходить по все возможным ресторанам.


353
0
+13
Маленькая кухня
Смотреть онлайн!

Дорама "Маленькая кухня" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка
Добавлен: 8 февраль 2022

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Маленькая кухня" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Маленькая кухня Герой дорамы работает шеф-поваром в Mokkoji Kitchen и считается великолепным работником. Он прилежный и трудолюбивый. Ему нравится процесс создания различных блюд. По сравнению с ветреной Ро Ин, он предпочитает готовить дома, а не ходить по все возможным ресторанам.
">